Команда Aston Martin установила причину схода Алонсо в Монце

17 СЕНТЯБРЯ 2025, 10:01
komanda-aston-martin-ustanovila-prichinu-shoda-alonso-v-montse

Пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила, что они выяснили причину поломки подвески на болиде Фернандо Алонсо во время гонки в Монце.

Согласно заявлению, на первом круге машина Ландо Норриса задела гравий и камни попали в болид Алонсо. Один из них угодил в элемент подвески, который при этом получил повреждения. Со временем постоянная нагрузка привела к поломке, поэтому испанец был вынужден сойти с дистанции.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 2



Сообщений: 440
Репутация: -1096
Дней: 1184
Yfevjd #4 18 Сен 2025, 06:16 Цитировать
Antares, 18 Сен 2025, 00:55 сказал:
Мне кажется, если админы навсегда забанят этого клоуна, сообщество ничего не потеряет

Но хейтеров-заферстаппенцнев не банят за такое же в адрес Льюиса. Один в один все слова. Только за плевки в Льюиса они получают плюсы, которые сами же называют уровнем IQ , а других минусят.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Yfevjd отредактировал сообщение 18.09.2025 06:18

Сообщений: 4602
Репутация: 17065
Дней: 1281
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 18 Сен 2025, 02:08 Цитировать
Antares, 18 Сен 2025, 00:55 сказал:
Мне кажется, если админы навсегда забанят этого клоуна, сообщество ничего не потеряет
Бесполезно, как свойственно подобной субстанции - всплывет (под другим аккаунтом, да и этот 100% не первый).
+3
Понравилось 2 пользователям (ssy, Chaser) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 18.09.2025 02:18

Сообщений: 67
Репутация: 182
Дней: 1230
Antares #2 18 Сен 2025, 00:55 Цитировать
Мне кажется, если админы навсегда забанят этого клоуна, сообщество ничего не потеряет
+3
Понравилось 2 пользователям (ssy, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 154
Репутация: -529
Дней: 222
ЯлО #1 17 Сен 2025, 13:36 Цитировать
Фуфло толкают! Сломана была задняя!
Сам слишком выехал на поребрик!
Стар стал олонсо! Дед сдох! Начали выгораживать его!
-8



Гость
Имя:

Введите число 351 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.44 сек.)