Лора Вилларс собирается стать новым президентом FIA

18 СЕНТЯБРЯ 2025, 19:29
lora-villars-sobiraetsya-stat-novim-prezidentom-fia

Гонщица из Швейцарии Лора Вилларс объявила о том, что подала заявку на предстоящие выборы президента FIA.

Выборы главы FIA пройдут в конце этого года. Помимо Вилларс, кандидатами на пост являются Тим Майер и действующий президент ассоциации Мохаммед бен Сулайем.

Лора Вилларс начала свою гоночную карьеру в 2023 году в Формуле 4. Кроме этого, она является победителем в кузовной серии Ferrari для любителей. В 2025 году она приняла участие в семи гонках чемпионата Ligier Euro.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Экклстоун верит, что титул выиграет Ферстаппен

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высоко оценил талант Ландо Норриса, но считает, что у действующего...

05 Дек 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5
Цунода: Я не мог общаться с представителями других команд

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, почему остался без места в Формуле 1 на следующий год....

05 Дек 2025
 2
Хэмилтон: Мы все знаем, что происходит в Red Bull с молодыми пилотами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал переход гонщика Айзека Хаджара в коллектив Red...

05 Дек 2025
 4
В Ferrari опубликовали коллективное фото перед финальным этапом сезона в Абу-Даби

Итальянская команда Ferrari традиционно сделала общую фотографию команды накануне финального этапа чемпионата...

05 Дек 2025
 3
Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 3
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
 2
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1



Сообщений: 64
Репутация: 179
Дней: 1221
Antares #14 19 Сен 2025, 23:56 Цитировать
Treska, 19 Сен 2025, 20:46 сказал:
Я что-то пропустил? Давно у нас паков стали продвигать через повесточку?
Есть подозрение что комментатор имел в виду Палестину))
А если по теме, то тетя похоже просто решила хайпануть и попиариться. Либо попросили спойлером побыть чтобы изобразить "выборы"
+2
Понравилось 1 пользователю (Ascari) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1563
Treska #13 19 Сен 2025, 20:46 Цитировать
Ascari, 19 Сен 2025, 17:26 сказал:
Немного шансов у неё, маловато в ней повесточки. Вот если бы она была пакистанской, то шанс был бы реальным
Я что-то пропустил? Давно у нас паков стали продвигать через повесточку?
+1
Понравилось 1 пользователю (Forbi)

Сообщений: 243
Репутация: 700
Дней: 700
Ascari #12 19 Сен 2025, 17:26 Цитировать
Немного шансов у неё, маловато в ней повесточки. Вот если бы она была пакистанской, то шанс был бы реальным
Понравилось 1 пользователю (Forbi)

Сообщений: 44
Репутация: -120
Дней: 256
votum #11 19 Сен 2025, 10:58 Цитировать
Ой, далатна
Наивные чукотские юноши полагают, что в стульчак главнюка FIA кого-то усаживают посредством выборов?
Хозяева решат "короновать" эту тетеньку, значит будет рУлеть тетенька.
-3
Понравилось 1 пользователю (Стас)

Сообщений: 1407
Репутация: 1760
Дней: 1726
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #10 19 Сен 2025, 09:24 Цитировать
Наш слон, народный кандидат!
Стоп. Подождите?! Кто это вообще ?
+5
Понравилось 3 пользователям (Ascari, Ramzez, Forbi) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1338
Репутация: 3466
Дней: 2223
Belousov #9 19 Сен 2025, 08:32 Цитировать
Сельдерей, 19 Сен 2025, 08:08 сказал:
Вот это кандидаты:
•Стюард многих гоночных серий ФИА
•Бывший ралли гонщик и нынешний президент ФИА
•И человек с опытом в автоспорте в 2 года
А что удивительного? Сулайем за последние 1,5-2 года существенно зачистил управленческое поле, убрав по сути всех конкурентов, последним реальным был Сайнс-старший, но и тому доходчиво намекнули на карьеру сына. А эти - обычная массовка, делают вид альтернативности выборов.
+5
Понравилось 4 пользователям (Antares, Forbi, Andrei698...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 45
Репутация: 141
Дней: 150
Сельдерей #8 19 Сен 2025, 08:08 Цитировать
Вот это кандидаты:
•Стюард многих гоночных серий ФИА
•Бывший ралли гонщик и нынешний президент ФИА
•И человек с опытом в автоспорте в 2 года
+8
Понравилось 6 пользователям (Grom, Ascari, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1792
Репутация: 1376
Дней: 744
гиперборея
fullpower #7 19 Сен 2025, 07:02 Цитировать
девушки прекрасны вне политики!
+6
Понравилось 3 пользователям (Forbi, Andrei698, Belousov) и ещё 3 гостям
fullpower отредактировал сообщение 19.09.2025 08:02

Сообщений: 2154
Репутация: 3213
Дней: 1646
Андрей83 #6 18 Сен 2025, 22:30 Цитировать
RC, 18 Сен 2025, 22:19 сказал:
Пожалуй отдам свой голос за брэда
+7
Понравилось 6 пользователям (Grom, Andrei698, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4564
Репутация: 16870
Дней: 1272
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 18 Сен 2025, 22:19 Цитировать
Alex Black, 18 Сен 2025, 21:34 сказал:
Я думаю свою кандидатуру должен выдвинуть Бред Питт. Ведь он даже победил в одном гран при.
+14
Понравилось 8 пользователям (Antares, PRYNICH, Andrei698...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 165
Репутация: -10
Дней: 172
Chmoscar - позор ф1
Forbi #4 18 Сен 2025, 21:43 Цитировать
Alex Black, 18 Сен 2025, 21:34 сказал:
Я думаю свою кандидатуру должен выдвинуть Бред Питт. Ведь он даже победил в одном гран при.
Про Брэда Питта мощно сказал
+4
Понравилось 4 пользователям (Grom, Andrei698, Belousov...)
Forbi отредактировал сообщение 18.09.2025 21:44

Сообщений: 126
Репутация: 367
Дней: 673
Alex Black #3 18 Сен 2025, 21:34 Цитировать
Я думаю свою кандидатуру должен выдвинуть Бред Питт. Ведь он даже победил в одном гран при.
+18
Понравилось 14 пользователям (Grom, Antares, Ascari...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 11
Репутация: 3
Дней: 89
abacus66 #2 18 Сен 2025, 21:00 Цитировать
RC, 18 Сен 2025, 20:04 сказал:
Этого еще не хватло
Особенно, если учесть её опыт присутсвия в автомобильных чемпионатах. Я вот, например, гонял на трёх-колёсных велосипедах, может тоже выдвитуть свою кандидатуру
+8
Понравилось 4 пользователям (Grom, Ascari, Andrei698...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4564
Репутация: 16870
Дней: 1272
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 18 Сен 2025, 20:04 Цитировать
Этого еще не хватло
+12
Понравилось 9 пользователям (Grom, Ascari, Эксперт гонок...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 744 (антиспам)
Email (обязательно)