Рассел борется с недомоганием в Баку

20 СЕНТЯБРЯ 2025, 02:57
rassel-boretsya-s-nedomoganiem-v-baku

Уик-энд Гран-при Азербайджана обещает стать серьёзным испытанием для Джорджа Рассела. Пилот Mercedes продолжает испытывать проблемы со здоровьем, что стало заметно уже в ходе первых тренировочных заездов.

Британец пропустил мероприятия в паддоке в четверг из-за плохого самочувствия. Тем не менее, в пятницу он всё же вышел на трассу и продемонстрировал уверенный темп, заняв 4-е место в первой сессии и поднявшись на 3-ю строчку во второй.

Во время свободных заездов Рассел сообщил о неполадках с днищем на прямой, по радиосвязи было слышно, что его голос звучал крайне слабо.

Тед Кравиц (журналист): "Визуально под шлемом Джордж выглядит нормально. Но по радио очевидно, что он чувствует себя просто ужасно. Голос почти пропал. Неясно, проблемы с желудком это или высокая температура, но он явно болен. А эта трасса требует огромных физических затрат, особенно когда ты не в форме".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5
Цунода: Я не мог общаться с представителями других команд

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, почему остался без места в Формуле 1 на следующий год....

05 Дек 2025
 2
Хэмилтон: Мы все знаем, что происходит в Red Bull с молодыми пилотами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал переход гонщика Айзека Хаджара в коллектив Red...

05 Дек 2025
 4
В Ferrari опубликовали коллективное фото перед финальным этапом сезона в Абу-Даби

Итальянская команда Ferrari традиционно сделала общую фотографию команды накануне финального этапа чемпионата...

05 Дек 2025
 3
Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 3
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
 2
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 165
Репутация: -10
Дней: 172
Chmoscar - позор ф1
Forbi #5 20 Сен 2025, 13:16 Цитировать
RC, 20 Сен 2025, 11:39 сказал:
Так сажайте Боттаса, он для этого и нужен в команде.
Или Феттеля хотя какой Феттель
-1

Сообщений: 4564
Репутация: 16870
Дней: 1272
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 20 Сен 2025, 11:39 Цитировать
Так сажайте Боттаса, он для этого и нужен в команде.
+7
Понравилось 6 пользователям (babka44out, frt, Стас...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3
Репутация: 5
Дней: 258
Shved #3 20 Сен 2025, 09:08 Цитировать
Ну не любят ребята мероприятия в четверг, ну давно известно, да и понятно.

Сообщений: 1564
Репутация: 6077
Дней: 1459
Simply Lovely
shummy #2 20 Сен 2025, 08:41 Цитировать
с плохим самочувствием выступать это так себе конечно
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе) и ещё 1 гостю

shummy удалил собственное сообщение от 20 Сен 2025, 08:41



Гость
Имя:

Введите число 544 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)