Леклер о сложной квалификации в Баку: «Мне было особенно тяжело»

20 СЕНТЯБРЯ 2025, 19:13
lekler-o-slognoy-kvalifikatsii-v-baku:-«mne-bilo-osobenno-tyagelo»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер назвал квалификацию на Гран-при Азербайджана одной из самых сложных для себя в последнее время. Монегаск разбил машину в Q3 и в итоге показал лишь 10-й результат.

"Мне было особенно тяжело. Складывается впечатление, что Льюис сразу же был в своём темпе и работал стабильнее меня на протяжении всего уик-энда. А я сильно мучился. Обычно в Баку мне всё даётся легко, но в этом году ситуация обратная.

Вроде бы я понял, в чём проблема, и сильно поменял настройки машины перед квалификацией. Ощущения улучшились, пока мы не перешли на резину Medium. С этого момента всё пошло наперекосяк. В пятницу этот состав казался лучшим для нашего болида, однако сегодня мы так и не смогли вывести его в правильный рабочий диапазон. Это невероятно осложнило задачу.

Возможности всегда есть, но прорваться завтра вперёд будет непросто. Я постараюсь провести гонку хорошо и наверстать упущенное после провальной субботы. Обычно здесь всё было с точностью до наоборот, так что я жду шанса перевернуть эту ситуацию".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5
Цунода: Я не мог общаться с представителями других команд

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, почему остался без места в Формуле 1 на следующий год....

05 Дек 2025
 2
Хэмилтон: Мы все знаем, что происходит в Red Bull с молодыми пилотами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал переход гонщика Айзека Хаджара в коллектив Red...

05 Дек 2025
 4
В Ferrari опубликовали коллективное фото перед финальным этапом сезона в Абу-Даби

Итальянская команда Ferrari традиционно сделала общую фотографию команды накануне финального этапа чемпионата...

05 Дек 2025
 3
Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 3
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
 2
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1792
Репутация: 1376
Дней: 744
гиперборея
fullpower #2 21 Сен 2025, 09:53 Цитировать
новолуние!
fullpower отредактировал сообщение 21.09.2025 09:53

Сообщений: 2646
Репутация: 6327
Дней: 2423
властелин колец
mahakal #1 21 Сен 2025, 09:21 Цитировать
10 из 10, шарль будет гонщиком дня.
mahakal отредактировал сообщение 21.09.2025 09:30



Гость
Имя:

Введите число 119 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)