Энди Кауэлл не опроверг слухи о возможном приходе Кристиана Хорнера в «Aston Martin»

02 ОКТЯБРЯ 2025, 16:31
endi-kauell-ne-oproverg-sluhi-o-vozmozhnom-prihode-kristiana-hornera-v-aston-martin

Руководитель "Aston Martin" Энди Кауэлл предпочёл не развеивать слухи о потенциальном сотрудничестве его команды с Кристианом Хорнером. Во время общения с журналистами в Сингапуре он оставил эту возможность открытой.

На прямой вопрос о том, ведутся ли переговоры с бывшим боссом "Red Bull", Кауэлл дал уклончивый ответ:

"Насколько я осведомлён, Кристиан сейчас в отпуске. Вероятно, он проводит время с семьёй и друзьями. Но он обожает этот спорт, и я желаю ему всего наилучшего".

Когда же его попросили официально подтвердить, что Хорнер никогда не присоединится к "Aston Martin", ответ прозвучал ещё более многозначительно:

"Полагаю, рекорды Кристиана говорят сами за себя. Он великолепный боец, но только ему решать, чем он хочет заниматься в будущем. Возможно, он захочет покинуть спорт и попробовать что-то новое. Всё зависит от его личного выбора, не так ли?. У нас мощная и перспективная команда, отличная инфраструктура, и мы концентрируемся на будущем".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бриаторе обвинил судью FIA в связях с McLaren Бриаторе обвинил судью FIA в связях с McLaren

Решение Международного суда FIA, обнародованное сегодня...

04 Сен 2026
Превью новости: Джордж Расселл лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии Джордж Расселл лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии, лучшим...

04 Сен 2026
Превью новости: Личный зачёт и Кубок конструкторов после штрафа Гасли Личный зачёт и Кубок конструкторов после штрафа Гасли

Пьер Гасли потерял подиум и 9 очков. Хаджар вернулся на подиум...

04 Сен 2026
Превью новости: Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-при Италии Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-при Италии

В первой сессии свободных заездов Гран-при Италии, лучшим...

04 Сен 2026
Превью новости: Пьера Гасли лишили подиума в Монако, и вернули его Хаджару Пьера Гасли лишили подиума в Монако, и вернули его Хаджару

Международный апелляционный суд FIA вынес решение по делу...

04 Сен 2026
 5
Превью новости: Перед этапом в Италии на 11 машинах заменили мотор Перед этапом в Италии на 11 машинах заменили мотор

В FIA подтвердили замену двигателя внутреннего сгорания...

04 Сен 2026
Превью новости: Комацу объяснил, почему только Берман получил новый мотор Ferrari в Монце Комацу объяснил, почему только Берман получил новый мотор Ferrari в Монце

Руководитель "Haas" Аяо Комацу рассказал, по какой причине...

04 Сен 2026
Превью новости: Alpine разочарована решением FIA по подиуму Гасли в Монако Alpine разочарована решением FIA по подиуму Гасли в Монако

Команда "Alpine" осталась недовольна вердиктом Международного...

04 Сен 2026
Превью новости: Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея» Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея»

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал...

04 Сен 2026
 5
Превью новости: Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки» Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки»

Пилот "Racing Bulls" Арвид Линдблад не ждет ничего хорошего от...

04 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 370
Репутация: 564
Дней: 2178
не болею
ga23 #1 02 Окт 2025, 23:46 Цитировать
Было бы здорово увидеть развитие этой истории:

Хорнер присоединяется к Астон Мартин, выкупив часть бизнеса у Стролла и освободив младшего от пилотирование болида.
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Mocco, Стас...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 817 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)