Рассел согласился на однолетний контракт с Mercedes

03 ОКТЯБРЯ 2025, 12:37
rassel-soglasilsya-na-odnoletniy-kontrakt-s-mercedes

Появилась информация, что Джордж Рассел и команда Mercedes достигли договорённости о продлении сотрудничества. Британец согласился на однолетнее соглашение, о чём в скором времени может быть объявлено официально.

Основным разногласием в переговорах был срок действия контракта. Рассел хотел получить многолетний контракт, в то время как руководитель команды Тото Вольфф настаивал на однолетнем. Считается, что такая позиция Mercedes связана с надеждами на подписание Макса Ферстаппена в 2027 году.

В итоге стороны, по всей видимости, остановились на схеме 1 1. Соглашение рассчитано на один сезон, но будет автоматически продлено при выполнении Расселом определённых условий. Сообщается, что таким условием станет более высокая позиция в личном зачёте относительно напарника по команде.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1434
Репутация: 1813
Дней: 1735
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 03 Окт 2025, 17:10 Цитировать
Я думаю это доказательства того, что к Расселу отношение как к Боттасу - как к отработке или ничтожеству, к нелюбимому сыну в семье Мерседес. Ну как бы чьё место занял он, а чьё Антонелли...
Если без шуток,то, конечно, странно, что в Мерседес не готовы попытаться поставить на Рассела и будет странно и нельзя исключать, если Мерседес и Расселл победят, но Джордж хлопнет дверью и уйдёт с 1 на носовой обтекателе куда-то в другую команду.
Как много если...но похоже Русселл не прогнул свои требования и весь 26 год будет посвящён тому, чтобы продать себя как можно лучше в любой другой коллектив или тому же Мерседес. Удивительно, что ставка на Антонелли сделана...я думаю его звезда далеко не в 2026 зажжется
+4
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 3 гостям
Эксперт гонок отредактировал сообщение 03.10.2025 17:11

Сообщений: 228
Репутация: 326
Дней: 1914
не болею
ga23 #1 03 Окт 2025, 16:02 Цитировать
Мерседес это топ команда?
Думаю что многие скажут да.

Макс или Ладно, Оскар, Леклер - это топ гонщики?
Думаю что многие скажут да.

А Рассел? Скорее нет, чем да. Хороший, но не топ.
+4
Понравилось 2 пользователям (Chaser, abacus66) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 805 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)