На Гран-при Сингапура команда Red Bull привезла обновления
| 03 ОКТЯБРЯ 2025, 14:05 |

Команда Red Bull продолжает развивать свою машину, представив пакет доработок для Гран-при Сингапура. Это следует за успешным обновлением днища, которое было опробовано в Монце и помогло Максу Ферстаппену одержать две победы подряд.
Ключевым нововведением "быков" стало новое переднее антикрыло с более агрессивным углом атаки. Ожидается, что это решение принесет ощутимые преимущества на трассе, требующей высокой прижимной силы.
Кроме того, для сложных климатических условий Сингапура был доработан кожух силового агрегата, для улучшения эффективности охлаждения, что критически важно в условиях повышенной влажности и температур.
Обновления также привезли и в Mercedes, изменив форму закрылка переднего крыла для снижения нагрузки, позволяя добиться улучшенного баланса.
McLaren и Ferrari в этот уик-энд новых обновлений не привезли.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Red Bull |
| Ваш комментарий может быть первым |









