Тото Вольф: «У нас есть все шансы на победу»

05 ОКТЯБРЯ 2025, 11:06
toto-volf-u-nas-est-vse-shansy-na-pobedu

Команда Mercedes преподнесла сюрприз на квалификации Гран-при Сингапура, завоевав поул. Джордж Рассел показал лучший результат на трассе "Марина Бэй", а его напарник, Кими Антонелли, занял 4-ю позицию.

Руководитель команды Тото Вольф заявил, что ключом к успеху в гонке станет управление температурой задних покрышек. По его словам, этот фактор определит, сможет ли команда конвертировать отличный квалификационный результат в победу.

Тото Вольф: "Обновления, которые мы привезли, помогли обоим нашим пилотам. После аварии во второй практике Джордж постепенно наращивал уверенность и в решающий момент выдал два великолепных круга. Он демонстрирует высокий уровень весь сезон, и этот поул — очередное тому подтверждение".

Mercedes приехала в Сингапур без особых ожиданий, так как сложные, жаркие и влажные условия традиционно не подходили болиду. Однако новая спецификация переднего антикрыла принесла ощутимый прирост производительности.

Вольф добавил: "За весь уик-энд мы выполнили лишь одну длинную серию кругов, так что перед гонкой сохраняется неопределенность. Если нам удастся удержать задние шины в рабочем диапазоне, то у нас есть все шансы на победу".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2370
Репутация: -782
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #1 05 Окт 2025, 16:54 Цитировать
Шансы оправдались



Гость
Имя:

Введите число 799 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.41 сек.)