Алонсо и Хаджар высказались о своей борьбе во время гонки в Сингапуре
07 ОКТЯБРЯ 2025, 18:23
Пилот команды Aston MartinФернандо Алонсо и гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар прокомментировали свою борьбу на Гран При Сингапура.
Фернандо Алонсо: "Мне показалось, что болиду Хаджара немного не хватало скорости на прямых, поэтому ему приходилось компенсировать это дополнительными манёврами. Но, на скорости под 300 км/ч это может привести к плохим последствиям. Я думаю, пилот должен понимать, когда следует упираться, а когда лучше пропустить соперника. Но, конечно, это их дело. В итоге я смог его опередить, но потерял на этом много времени".
Айзек Хаджар: "Когда я оборонялся от атак Фернандо то действовал чисто и не выдавливал его за пределы трассы. Мне кажется, он ворчит уже чисто по привычке. Но тут уж ничего не поделаешь".
Вольфганг Эггер, с 2017 года занимающий пост директора по дизайну BYD, ранее занимал аналогичную должность в AUDI.
Клаус Зисора Бишофф, дизайнер... news/f1-95114.html
aom
Для формулы 1 с её жёстким регламентом и политикой "одна команда придумала - остальные копируют" сойдёт. Было бы крайне интересно поглядеть,... news/f1-95114.html
Когда открываешь сайт с модельным рядом китайского бренда такое ощущение что попал на вторичный рынок. Что-то, где-то уже видел. БИД не исключение. Ни... news/f1-95114.html