Алонсо и Хаджар высказались о своей борьбе во время гонки в Сингапуре

07 ОКТЯБРЯ 2025, 18:23
alonso-i-hadgar-viskazalis-o-svoey-borbe-vo-vremya-gonki-v-singapure

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо и гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар прокомментировали свою борьбу на Гран При Сингапура.

Фернандо Алонсо: "Мне показалось, что болиду Хаджара немного не хватало скорости на прямых, поэтому ему приходилось компенсировать это дополнительными манёврами. Но, на скорости под 300 км/ч это может привести к плохим последствиям. Я думаю, пилот должен понимать, когда следует упираться, а когда лучше пропустить соперника. Но, конечно, это их дело. В итоге я смог его опередить, но потерял на этом много времени".

Айзек Хаджар: "Когда я оборонялся от атак Фернандо то действовал чисто и не выдавливал его за пределы трассы. Мне кажется, он ворчит уже чисто по привычке. Но тут уж ничего не поделаешь".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 1
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025



Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 399
frt #2 07 Окт 2025, 20:09 Цитировать
Осадил ветерана
-4

Сообщение опубликованное 07 Окт 2025, 19:45 ожидает подтверждения емайл адреса.



Гость
Имя:

Введите число 873 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)