Энди Коуэлл с нетерпением ждёт зимние тесты новых болидов

08 ОКТЯБРЯ 2025, 10:18
endi-kouell-s-neterpeniem-gdyot-zimnie-testi-novih-bolidov

Руководитель команды Aston Martin Энди Коуэлл уверен, что предстоящие зимние тесты болидов будут намного интереснее, чем в последние годы.

Энди Коуэлл: "Я думаю, эти тесты будут такими же интересными как и в 2014 году. Новый технический регламент затронет многие аспекты болидов и сейчас никто не сможет сказать, как они поведут себя на трассе.

В первую очередь вам нужно будет собрать всё воедино и заставить машину работать как надо. Не знаю, справятся ли с этим все коллективы пелотона. Тем интереснее будет наблюдать за поведением болидов на трассе. Определённо, эти тесты будут более захватывающими, чем в последние годы. Я думаю, все команды и болельщики ждут их с нетерпением".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен о борьбе за титул: «Нужны идеальные уик-энды и немного удачи»

За четыре этапа до финала сезона пилот Red Bull Макс Ферстаппен проигрывает лидеру чемпионата Ландо Норрису...

07 Ноя 2025
Ландо Норрис нацелен на победу во всех оставшихся гонках сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис поделился настроем перед Гран-при Бразилии. Пилот McLaren, впервые с начала...

07 Ноя 2025
Пиастри о потере лидерства: «Спотыкались все, я уверен что смогу победить»

После серии неудачных выступлений Оскар Пиастри уступил лидирующую позицию в чемпионате Ландо Норрису....

07 Ноя 2025
Отец Ферстаппена о ситуации в McLaren: Пиастри нужно действовать

Йос Ферстаппен, отец и менеджер действующего чемпиона мира Макса Ферстаппена, высказал своё мнение относительно...

07 Ноя 2025
Карлосу Сайнсу нездоровится

Пресс-служба команды Williams сообщила, что гонщик Карлос Сайнс чувствует себя не очень хорошо и пропустит...

06 Ноя 2025
Марко: Мы не прочь повторения 2010 года

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко надеется, что судьба титула в этом чемпионате решится...

06 Ноя 2025
 3
Гран При Бразилии: прогноз погоды

Прогноз погоды на гоночный уикенд обещает переменчивую погоду. В пятницу: +28С облачно, вероятность...

06 Ноя 2025
 3
Гран При Бразилии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бразилии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

06 Ноя 2025
Гран При Бразилии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих пилотов Формулы-1 на трассе Интерлагос....

06 Ноя 2025
Гран При Бразилии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

06 Ноя 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 796 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.52 сек.)