Глава Cadillac: Сейчас нам нужно оценить работу всей команды

11 ОКТЯБРЯ 2025, 18:27
glava-cadillac:-seychas-nam-nugno-otsenit-rabotu-vsey-komandi

Глава коллектива Cadillac Грэм Лоудон рассказал, что целью тестов с использованием болида Ferrari является проверка работоспособности команды.

Грэм Лоудон: "Некоторые считают, что раз мы используем для тестов старый болид Ferrari, то это позволит нам добиться преимущества. На самом деле, мы хотим оценить работу всей команды, в особенности механиков во время пит-стопов. Я думаю, вы все понимаете, что для механиков при смене резины очень важна мышечная память. Вот мы и постараемся оценить их готовность.

На самом деле, нам не важна машина, которую мы будем использовать. Главное, чтобы она соответствовала необходимым критериям по размерам и оснащению. Но, так как в следующем сезоне мы будем использовать моторы Ferrari, логично, что мы выбрали их болид".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф: Кими отлично провёл этап в Бразилии

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф похвалил гонщика Кими Антонелли за отлично проведённый Гран...

12 Ноя 2025
 2
В VCARB извинились за поведение своего сотрудника

После этапа в Бразилии в сети появились фотографии, на которых сотрудник коллектива VCARB во время церемонии...

12 Ноя 2025
 3
Пиастри: Наши отношения с Ландо не ухудшились

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри сообщил, что несмотря на борьбу за титул чемпиона мира, их отношения...

12 Ноя 2025
Глава Red Bull: Юки не заслужил последнего места в Бразилии

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис прокомментировал выступление гонщика Юки Цуноды на Гран При Бразилии. Лоран...

12 Ноя 2025
 3
Марк Уэббер похвалил Ландо Норриса

Бывший гонщик Формулы 1 Марк Уэббер высказался о лидере чемпионата Ландо Норрисе. Марк Уэббер: "Ландо...

12 Ноя 2025
Бриаторе объяснил решение «Alpine» о продлении контракта с Колапинто

В Сан-Паулу команда "Alpine" объявила о продлении контракта с Франко Колапинто на следующий сезон. Это...

12 Ноя 2025
 1
Жак Вильнёв выделил лучших гонщиков уик-энда в Бразилии

Бывший чемпион мира Жак Вильнёв поделился своим мнением о ярких выступлениях пилотов на Гран-при Бразилии....

12 Ноя 2025
Франко Колапинто: Стролл не следит за зеркалами и постоянно кого-то выбивает»

На стартовом круге Гран При Бразилии Лэнс Стролл на машине "Aston Martin" допустил контакт с автомобилем...

12 Ноя 2025
Тото Вольфф считает, что судьба титула в этом сезоне уже решена

Руководитель команды "Mercedes" Тото Вольфф полагает, что после этапа в Бразилии у Макса Ферстаппена...

12 Ноя 2025
 2
Хэмилтон о сходе в Бразилии: «Это расстраивает, но я не сдамся»

Льюис Хэмилтон не смог добраться до финиша Гран При Бразилии, завершив уик-энд в Сан-Паулу досрочно....

12 Ноя 2025



Сообщений: 1696
Репутация: 1261
Дней: 721
гиперборея
fullpower #1 12 Окт 2025, 19:01 Цитировать
33% за то, что шарль продолжить карьеру в кадиллак и шарлю пора ставить личные интересы выше командных, так как только так команда пойдёт за своим лидером, потому что от него требуется только выигрывать гонки.
fullpower отредактировал сообщение 12.10.2025 19:31



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)