Юки Цунода: «Надеюсь добиться максимума от себя и болида»

16 ОКТЯБРЯ 2025, 17:18
yuki-tsunoda-nadeyus-dobitsya-maksimuma-ot-sebya-i-bolida

Пилот "Red Bull" Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при США. Японец признался, что гонка в Остине всегда представляет особый интерес.

"Гоняться в Остине всегда невероятно интересно. Конечно, вне трассы нас ждёт атмосферный техасский барбекю, но я полностью сконцентрирован на главной задаче – выжать абсолютный максимум из себя и болида. Уик-энды со спринтом в субботу – это особая сложность, где критически важна эффективная работа в пятницу.

После Баку я почувствовал гораздо большую уверенность в машине, и с того момента всё начало складываться лучше. В Сингапуре мы столкнулись с определёнными трудностями, но в Остине я намерен показать лучший результат".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Монтойя о Ферстаппене: «Зачем Mercedes приглашать человека, создающего проблемы?» Монтойя о Ферстаппене: «Зачем Mercedes приглашать человека, создающего проблемы?»

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя полагает, что...

30 Май 2026
 7
Превью новости: Норрис: не все пилоты F1 могут позволить себе выступать в других сериях Норрис: не все пилоты F1 могут позволить себе выступать в других сериях

Пилот "McLaren" Ландо Норрис отметил, что многие гонщики Формулы-1...

30 Май 2026
 5
Превью новости: Леклер назвал Гран-при Монако лучшим шансом «Ferrari» побороться за поул в 2026 году Леклер назвал Гран-при Монако лучшим шансом «Ferrari» побороться за поул в 2026 году

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер полагает, что предстоящий этап...

30 Май 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен поддерживает желание Джорджа...

30 Май 2026
 1
Превью новости: Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу» Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу»

Руководитель "Cadillac" Грэм Лоудон дал высокую оценку выступлениям...

30 Май 2026
Превью новости: FIA ввела ограничение на максимальную скорость в Монако FIA ввела ограничение на максимальную скорость в Монако

В целях безопасности FIA приняла решение ограничить максимальную...

30 Май 2026
 17
Превью новости: Организаторы Гран-при Саудовской Аравии расчитывают на возвращении этапа в 2026-м Организаторы Гран-при Саудовской Аравии расчитывают на возвращении этапа в 2026-м

Комментатор Sky F1 Дэвид Крофт сообщил, что представители...

30 Май 2026
 1
Превью новости: McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли

Команда McLaren организовала для своего резервного пилота...

30 Май 2026
Превью новости: Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны» Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен заявил о желании...

30 Май 2026
 4
Превью новости: Mercedes отказался от покупки доли в Alpine Mercedes отказался от покупки доли в Alpine

Mercedes отказался от покупки 24-процентного пакета акций Alpine...

30 Май 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 209
Репутация: -759
Дней: 389
ЯлО #1 16 Окт 2025, 21:16 Цитировать
Рассмешил! Велосипед твой !
-3



Гость
Имя:

Введите число 630 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)