Тим Майер снял кандидатуру с выборов президента FIA, обвинив структуру в недемократичности
17 ОКТЯБРЯ 2025, 22:37
Бывший стюард FIA Тим Майер объявил о выходе из предвыборной гонки за пост президента международной федерации. Свой шаг он сопроводил публикацией отчёта, где подверг резкой критике внутреннюю структуру и порядки FIA.
Майер заявил, что действующие регламенты регистрации претендентов делают невозможным проведение честных и демократичных выборов.
Тим Майер: "Всё, выборы президента FIA закончены. Остался всего один кандидат – действующий президент. Это иллюзия демократии".
На текущий момент свою кандидатуру официально зарегистрировал лишь Мохаммед бен Сулайем, который и занимает сейчас пост президента. Другие потенциальные участники, в лице двух моделей, также столкнулись с непреодолимыми бюрократическими барьерами, не сумев предоставить необходимый для регистрации "президентский список".
fullpower, 18 Окт 2025, 07:30 сказал: .. именно потому что он судья, а у них завышенное чувство справедливости, порой от количества власти переходящее в маниакальный синдром.
Доходы от ГП Монако с каждым годом растут. А, за электромобилями будущее. Например в Китае продажи новых электромобилей почти 60 % от общего количеств... news/f1-95069.html
fullpower
как вы относитесь к формула 1? я к ней не отношусь, я и есть формула 1. news/f1-95059.html
RC
Тут я смотрю завелась очередная опасная банда минусяток. DEMIVEL, Эксперт гонок, Треска, я - ну в общем все непапаевцы под лучами ваших коричневых соф... news/f1-95059.html
RC
Терпилы - это потерпевшие, следовательно такие люди живут везде где совершались какие либо преступления. Или вы какое то другое определение этому те... news/f1-95059.html
fullpower
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html