Хельмут Марко: Red Bull вернулся в борьбу за поул-позиции
| 18 ОКТЯБРЯ 2025, 12:47 |

Советник Red Bull Хельмут Марко уверен, что команда вновь способна бороться за лучшие стартовые позиции на каждом этапе. Такой вывод он сделал после анализа скорости машины RB21 в Остине.
На вопрос о том, означает ли темп Макса Ферстаппена на Гран-при США, что Red Bull теперь будет претендовать на поул в каждой гонке, Марко ответил утвердительно.
Хельмут Марко: "Определённо. Все эти разговоры о средней скорости, температуре и прочем больше не имеют значения. Мы на месте. Сейчас в одном повороте разница исчисляется тысячными долями секунды. Это не то, что было раньше, где мы проигрывали 0,5 секунды или около того в некоторых секторах. Это показывает, что наша машина сделала большой шаг вперёд, и Ферстаппен, конечно же, использует это по максимуму".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Хельмут Марко |
| Ваш комментарий может быть первым |









