Ландо Норрис: «Пришлось изрядно потрудиться, чтобы добраться до второго места»
| 20 ОКТЯБРЯ 2025, 00:28 |

Ландо Норрис из "McLaren" завершил Гран-при США на 2-й позиции, проведя напряженную гонку и приблизившись к своему напарнику в борьбе за личный зачет.
"Наконец-то удалось забраться на вторую ступень! Пришлось изрядно потрудиться, чтобы добраться до этой позиции. С Шарлем Леклером получилась отличная битва, он защищался просто великолепно.
Я выложился на все сто. Полагал, что после первого успешного обгона со вторым будет проще, но это оказалось не так. Шарль продемонстрировал высший класс, и было действительно здорово бороться с ним.
Я более чем доволен вторым местом, сегодня это был наш потолок. На свежих покрышках всегда хочется идти в атаку, ведь именно тогда у них максимальный потенциал. Однако в этот же момент они наиболее склонны к перегреву.
Ближе к финалу гонки у нас начались некоторые проблемы с шинами, из-за чего мне пришлось сбросить темп на несколько кругов. Затем я снова добавил — и это сработало. В итоге нам помогла грамотная стратегия. Невероятные ощущения от борьбы на трассе!"
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Ландо Норрис |
| Ваш комментарий может быть первым |









