Норрис прокомментировал штраф для команды Red Bull в Остине

24 ОКТЯБРЯ 2025, 15:03
norris-prokommentiroval-shtraf-dlya-komandy-red-bull-v-ostine

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис сообщил, что его позабавил штраф, который получила команда Red Bull за попытку отклеить скотч со стены рядом со стартовой позицией.

Ландо Нориис: "Да, иногда мы наклеиваем полоски на то место, рядом с которым я буду стартовать в гонке. Хотя, иногда барьер находится так далеко, что мне из кокпита его не видно. В Red Bull постоянно пытаются нам в этом помешать и мне весело наблюдать за их действиями.

Но, в этот раз было особенно забавно, потому что их поймали и выписали штраф. А самое смешное, что я и не собирался на него ориентироваться. Сейчас я стараюсь смотреть только на разметку на асфальте".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2



Сообщений: 32
Репутация: 50
Дней: 771
Буль #4 24 Окт 2025, 21:17 Цитировать
Главное, что Быки обязались только не отрывать. Зато клеить могут сколько угодно.

Сообщений: 5288
Репутация: 19493
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 24 Окт 2025, 20:17 Цитировать
Нелепая отмаза, если этот скотч клеят из раза в раз, значит для чего то это нужно.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 534
Репутация: 1604
Дней: 1507
Давайте жить дружно
Вадим73 #2 24 Окт 2025, 19:54 Цитировать
я и не собирался на него ориентироваться.
Если не собирался, то зачем наклеивали? Уж не за тем ли, что хотели их на этом поймать? Вот ведь ловкачи.
+3
Понравилось 2 пользователям (Evgen, RC) и ещё 1 гостю
Вадим73 отредактировал сообщение 24.10.2025 19:55

Сообщений: 877
Репутация: 1947
Дней: 2029
Alex5-6 #1 24 Окт 2025, 17:02 Цитировать
Гораздо более забавно и смешно будет, если Макс сделает вас с Оскаром и закончит чемпионат Пятикратным
+8
Понравилось 4 пользователям (Evgen, ЯлО, Antares...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 812 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.39 сек.)