В Ferrari признают, что уступают болидам Red Bull и McLaren

25 ОКТЯБРЯ 2025, 06:02
v-ferrari-priznayut-chto-ustupayut-bolidam-red-bull-i-mclaren

После второй сессии свободных заездов в Мексике гонщики коллектива Ferrari признали, что на данный момент они уступают лидерам чемпионата.

Льюис Хэмилтон: "На данный момент я недоволен поведением болида. Машина постоянно скользит и её очень сложно удержать на траектории. Это касается как поворотов, так и прямых. Я знаю, что наш болид способен на лучшее, поэтому будем продолжать работать".

Шарль Леклер: "Несмотря на хороший результат на одном быстром круге, должен признать, что в гоночном темпе мы сильно уступаем болидам McLaren и Red Bull. Тем не менее, мы не собираемся сдаваться и постараемся добиться прогресса".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025



Сообщений: 2646
Репутация: 6327
Дней: 2423
властелин колец
mahakal #2 25 Окт 2025, 11:22 Цитировать
fullpower, 25 Окт 2025, 10:42 сказал:
прогресс это видимо пятое место на финише гонки или верный жест отображает количество титулов.
знакомимся! властелин колец или возвращение короля )
+1
Понравилось 1 пользователю (красный дракон )

Сообщений: 1791
Репутация: 1375
Дней: 744
гиперборея
fullpower #1 25 Окт 2025, 10:42 Цитировать
прогресс это видимо пятое место на финише гонки или верный жест отображает количество титулов.
+1
Понравилось 1 пользователю (красный дракон )
fullpower отредактировал сообщение 25.10.2025 12:10



Гость
Имя:

Введите число 535 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.54 сек.)