Вильнёв: У Пиастри больше нет права на ошибку

28 ОКТЯБРЯ 2025, 13:41
vilnyov-u-piastri-bolshe-net-prava-na-oshibku

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв призвал пилота McLaren Оскара Пиастри собраться с духом и вновь начать выигрывать гонки.

Жак Вильнёв: "Сезон подходит к концу и все пилоты очень устали. Если в начале года вы полны сил и легко сможете восстановиться после спада, то сейчас сделать это будет очень проблематично.

После гонки в Мексике Оскар уступил лидерство в чемпионате своему напарнику. Да и Макс подбирается к нему всё ближе. Следующий этап пройдёт в Бразилии, где Ферстаппен традиционно выступает очень сильно. Кроме этого велик шанс того что пойдёт дождь. У Оскара больше нет права на ошибки. Он должен выигрывать, иначе титул заберёт соперник".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1060
гиперборея
fullpower #2 29 Окт 2025, 13:20 Цитировать
начинается гонка за главным трофеем гран при сан паулу.

p.s. вот бы здесь давали кубки f1report за первое, второе и третье место!
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 29.10.2025 15:53

Сообщений: 262
Репутация: 692
Дней: 3290
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #1 28 Окт 2025, 16:30 Цитировать
По-сути у всех троих нет права на ошибку. Каждый, кто не победит, тот проиграет, как бы это не звучало
+6
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 968 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)