Льюис Хэмилтон отметил свой прогресс после летнего перерыва

05 НОЯБРЯ 2025, 12:34
lyuis-hemilton-otmetil-svoy-progress-posle-letnego-pereryva

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон уверен, что вышел на новый уровень после летней паузы в чемпионате. Семикратный чемпион мира заявил, что внесенные им коррективы в подход к гонкам начали приносить плоды.

"После перерыва я совершил серьезный шаг вперед. Те изменения, которые я внедрил в свою работу, наконец-то дают результат. С каждым уик-эндом я чувствую себя в машине все увереннее, и наша совместная работа приносит больше удовлетворения.

Достичь такого уровня понимания сразу невозможно, для этого необходимо время. Я рассматриваю этот сезон как закладку прочного фундамента. Каждая новая трасса открывается для меня по-иному за рулем "Ferrari", ведь эта машина кардинально отличается от всего, на чем я выступал ранее".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1530
Репутация: 4004
Дней: 2404
Belousov #1 06 Ноя 2025, 12:48 Цитировать
А этот прогресс после летнего перерыва он сейчас с вами в одной комнате?
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, RC)



Гость
Имя:

Введите число 970 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)