Браун: Если Макс победит, то я крепко пожму ему руку

06 НОЯБРЯ 2025, 09:57
braun-esli-maks-pobedit-to-ya-krepko-pozhmu-emu-ruku

Исполнительный директор McLaren Зак Браун ответил на вопрос, что он будет делать, если чемпионом в личном зачёте станет пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен, а не кто-то из его гонщиков.

Зак Браун: "Если это произойдёт, то я одним из первых поздравлю его с победой и крепко пожму ему руку. Если нас постигнет неудача, то лично для меня будет важным чтобы нас опередили в честной борьбе, а, например, не из-за технического схода или случайной аварии.

Мы в команде отлично помним, что произошло в 2007 году. Сейчас происходит подобная ситуация. Оба наших гонщика претендуют на титул чемпиона мира и мы стараемся атаковать, а не обороняться".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1963
Андрей83 #3 07 Ноя 2025, 07:00 Цитировать
serega s, 06 Ноя 2025, 18:50 сказал:
он забыл добавить что их КОМАНДУ В 2007 DSQ сделали и их пилотов тоже должны б сделать раз болит был нелегально создан!!!
А пилоты то тут при чем? Болид был полность легальным
-1

Сообщений: 125
Репутация: 113
Дней: 3121
феррари!!!
serega s #2 06 Ноя 2025, 18:50 Цитировать
он забыл добавить что их КОМАНДУ В 2007 DSQ сделали и их пилотов тоже должны б сделать раз болит был нелегально создан!!!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 506
Репутация: 2383
Дней: 1740
Феррарист
Bugor #1 06 Ноя 2025, 16:47 Цитировать
Конечно! Лучше профукать титул, чем отдать предпочтение одному из своих гонщиков! Зато честно.
Странный всё-таки подход.
+5
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Павел1109) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 152 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.9 сек.)