Антонелли рассказал о тактике «Mercedes» и визите на могилу Сенны

07 НОЯБРЯ 2025, 11:09
antonelli-rasskazal-o-taktike-mercedes-i-vizite-na-mogilu-senny

В четверг на автодроме Интерлагос пилот "Mercedes" Кими Антонелли поделился мыслями о командной тактике, примененной на Гран-при Мексики, а также рассказал о своем визите на могилу легендарного Айртона Сенны.

"Мы детально всё проанализировали с командой. Очень позитивно, что мы мыслили одинаково. Нам удалось быстро найти общее решение, разобрать наши просчеты и теперь мы понимаем, как действовать, если столкнемся с похожими обстоятельствами в будущем.

У меня выдалось свободное окно, и я поехал на могилу Айртона. Она находится недалеко от моего отеля. Для меня Сенна — главный герой в мире автоспорта. Я отправился туда со своим тренером, читал книгу. Это место показалось мне очень тихим и умиротворяющим. Мне просто хотелось поздороваться с ним, почтить его память".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Берни Экклстоун: Благодаря Максу этап в Нидерландах вернулся в календарь чемпионата Берни Экклстоун: Благодаря Максу этап в Нидерландах вернулся в календарь чемпионата

Этап в Нидерландах исчез из календаря чемпионата в 1985 году...

04 Авг 2026
Превью новости: Леклер: «Новые машины требуют от пилотов большего мастерства» Леклер: «Новые машины требуют от пилотов большего мастерства»

Шарль Леклер из "Ferrari" признался, что новые машины заметно...

04 Авг 2026
 2
Превью новости: Хаджар отметил превосходство Ферстаппена в воскресных гонках Хаджар отметил превосходство Ферстаппена в воскресных гонках

Исак Хаджар, французский пилот команды "Red Bull", поделился...

04 Авг 2026
 2
Превью новости: Ferrari усиливает отдел разработки шасси новыми специалистами из Aston Martin и Mercedes Ferrari усиливает отдел разработки шасси новыми специалистами из Aston Martin и Mercedes

Команда "Ferrari" продолжает усиливать свое инженерное подразделение...

04 Авг 2026
 4
Превью новости: Ландо Норрис: «Формула-1 переживает небывалый подъем» Ландо Норрис: «Формула-1 переживает небывалый подъем»

Действующий чемпион мира и гонщик "McLaren" Ландо Норрис полагает...

04 Авг 2026
 3
Превью новости: Брэдли Лорд подтвердил неизбежность штрафа за замену двигателя сверх лимита Брэдли Лорд подтвердил неизбежность штрафа за замену двигателя сверх лимита

Брэдли Лорд, заместитель руководителя команды "Mercedes", подтвердил...

04 Авг 2026
Превью новости: Андреа Стелла: Будем продолжать работать над новинками Андреа Стелла: Будем продолжать работать над новинками

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла поделился планами команды...

04 Авг 2026
Превью новости: Цунода: С детства любил боевики с Джейсоном Цунода: С детства любил боевики с Джейсоном

Резервный пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что...

04 Авг 2026
 1
Превью новости: По слухам компания Gucci настояла на продлении контракта с Бриаторе По слухам компания Gucci настояла на продлении контракта с Бриаторе

В следующем году титульным спонсором коллектива Alpine станет...

04 Авг 2026
Превью новости: Норрис: Папарацци не дают мне и шагу ступить Норрис: Папарацци не дают мне и шагу ступить

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис из McLaren рассказал об обратной...

04 Авг 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 796 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)