Хэмилтон: К сожалению, судьи действуют непоследовательно

07 НОЯБРЯ 2025, 15:37
hemilton:-k-sogaleniyu-sudi-deystvuyut-neposledovatelno

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон раскритиковал действия судей во время прошедшего этапа в Мексике. В частности, британец удивлён тем, что за выезд за пределы трассы в первом повороте Шарль Леклер и Макс Ферстаппен не были оштрафованы, хотя получили преимущество и не вернули позиции. Далее, по ходу гонки Хэмилтон за подобное нарушение получил штраф в десять секунд.

Льюис Хэмилтон: "По ходу этого сезона судьи часто действуют непоследовательно. Похоже, они не до конца понимают, как сильно их решения влияют на ситуацию в турнирной таблице чемпионата.

Я считаю, что этот процесс должен быть более открытым и доступным для анализа. Иначе получается, что правила действуют не для всех одинаково".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025



Сообщений: 561
Репутация: 1146
Дней: 2279
Хуан-Пабло #5 08 Ноя 2025, 15:05 Цитировать
abacus66, 08 Ноя 2025, 12:01 сказал:
Вообще-то, Леклер позицию вернул
Хэмильтону нет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Anonimus) и ещё 2 гостям

Сообщений: 11
Репутация: 3
Дней: 89
abacus66 #4 08 Ноя 2025, 12:01 Цитировать
в первом повороте Шарль Леклер и Макс Ферстаппен не были оштрафованы, хотя получили преимущество и не вернули позиции.
Вообще-то, Леклер позицию вернул
+2
Понравилось 3 пользователям (Ascari, mahakal, ЕК)

Сообщений: 2154
Репутация: 3212
Дней: 1646
Андрей83 #3 07 Ноя 2025, 17:06 Цитировать
Ascari, 07 Ноя 2025, 16:12 сказал:
А чего не жаловался, когда тебя прощали за каждое второе нарушение, а других наказывали за такие же??))
Специально для хейтеров. Всех наказывали и прощали и хемильтона, и ферстапена. Шумахера так вообще в одном случае простили, а в другом лишили очков в чемпионате. Большой вопрос к судейству
+4
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, SergF1) и ещё 4 гостям

Сообщений: 167
Репутация: -149
Дней: 2950
addbib #2 07 Ноя 2025, 16:50 Цитировать
Ascari, 07 Ноя 2025, 16:12 сказал:
А чего не жаловался, когда тебя прощали за каждое второе нарушение, а других наказывали за такие же??))
Поменьше словоблудием занимайся...
Понравилось 3 пользователям (Max2309, Yfevjd, SergF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: 700
Дней: 700
Ascari #1 07 Ноя 2025, 16:12 Цитировать
А чего не жаловался, когда тебя прощали за каждое второе нарушение, а других наказывали за такие же??))
-1
Понравилось 3 пользователям (ЕК, abacus66, Павел1109) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 900 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.55 сек.)