Сложный уик-энд в Бразилии для «Williams»

09 НОЯБРЯ 2025, 23:16
slozhnyy-uik-end-v-brazilii-dlya-williams

Команда "Williams" покидает Бразилию без единого заветного очка, не сумев попасть в Top-10 ни в субботнем спринте, ни в основной воскресной гонке. Алекс Албон финишировал 11-м, а Карлос Сайнс - 13-м.

Албон: "Для болельщиков гонка, наверное, была зрелищной, а вот нам о ней лучше поскорее забыть. На протяжении всего уик-энда мы боролись с недостатком скорости. Лишь в гонке машина немного ожила.

Наши шансы на очки испарились из-за слишком долгого первого отрезка. Мы потеряли позиции и уже не смогли их отыграть.

На финальном отрезке темп был неплохим, и мы пытались вернуться в группу лидеров, но прорваться в десятку так и не вышло. Обидно видеть, как конкуренты добавляют в свою копилку очки, но мы соберемся и будем надеяться на более удачный уик-энд в Лас-Вегасе".

Сайнс: "Честно говоря, я рассчитывал на больший результат. В первом же повороте меня зажали, и машина получила серьезные повреждения.

Несмотря на это, мне удавалось большую часть дистанции держаться в очковой зоне, однако после неудачного первого пит-стопа и полученных повреждений бороться за высокий результат стало практически невозможно.

Теперь нам необходимо проанализировать произошедшее на базе и понять, как улучшить наши показатели на подобных трассах, ведь в Катаре нас ждут не менее серьезные испытания. Впереди еще несколько гонок, расслабляться нельзя. Мы продолжим сражаться".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten

Ferrari объявила о многолетнем сотрудничестве с японской технологической...

17 Сен 2026
Превью новости: Будковски: Чеко нужно набраться терпения Будковски: Чеко нужно набраться терпения

В одном из недавних интервью Серхио Перес из Cadillac признался...

17 Сен 2026
Превью новости: Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал решение...

17 Сен 2026
 4
Превью новости: Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine

Alpine объявила о назначении Майка Эллиотта на пост технического...

17 Сен 2026
Превью новости: Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты

На днях Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на...

17 Сен 2026
Превью новости: Юки Цунода: «Хельмута Марко разочаровал мой уход из Ф-1» Юки Цунода: «Хельмута Марко разочаровал мой уход из Ф-1»

Резервный гонщик "Red Bull" Юки Цунода, замещающий на последних...

17 Сен 2026
 2
Превью новости: Вольфф: «Стиль Антонелли заставляет меня седеть, но именно он делает его быстрым» Вольфф: «Стиль Антонелли заставляет меня седеть, но именно он делает его быстрым»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что манера пилотирования...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Эксперт назвал плюсы календаря 2027 года для Ферстаппена, Алонсо и Норриса Эксперт назвал плюсы календаря 2027 года для Ферстаппена, Алонсо и Норриса

Автоспортивный эксперт Джейк Никол оценил опубликованное...

17 Сен 2026
Превью новости: Ваулз назвал единственную слабость Сайнса в «Williams» Ваулз назвал единственную слабость Сайнса в «Williams»

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил Карлоса...

17 Сен 2026
Превью новости: Росберг поддержал Хаджара, пропустившего три Гран-при из-за травмы запястья Росберг поддержал Хаджара, пропустившего три Гран-при из-за травмы запястья

Чемпион мира Нико Росберг высказался в поддержку пилота...

17 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 511 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)