Сложный уик-энд в Бразилии для «Williams»

09 НОЯБРЯ 2025, 23:16
slozhnyy-uik-end-v-brazilii-dlya-williams

Команда "Williams" покидает Бразилию без единого заветного очка, не сумев попасть в Top-10 ни в субботнем спринте, ни в основной воскресной гонке. Алекс Албон финишировал 11-м, а Карлос Сайнс - 13-м.

Албон: "Для болельщиков гонка, наверное, была зрелищной, а вот нам о ней лучше поскорее забыть. На протяжении всего уик-энда мы боролись с недостатком скорости. Лишь в гонке машина немного ожила.

Наши шансы на очки испарились из-за слишком долгого первого отрезка. Мы потеряли позиции и уже не смогли их отыграть.

На финальном отрезке темп был неплохим, и мы пытались вернуться в группу лидеров, но прорваться в десятку так и не вышло. Обидно видеть, как конкуренты добавляют в свою копилку очки, но мы соберемся и будем надеяться на более удачный уик-энд в Лас-Вегасе".

Сайнс: "Честно говоря, я рассчитывал на больший результат. В первом же повороте меня зажали, и машина получила серьезные повреждения.

Несмотря на это, мне удавалось большую часть дистанции держаться в очковой зоне, однако после неудачного первого пит-стопа и полученных повреждений бороться за высокий результат стало практически невозможно.

Теперь нам необходимо проанализировать произошедшее на базе и понять, как улучшить наши показатели на подобных трассах, ведь в Катаре нас ждут не менее серьезные испытания. Впереди еще несколько гонок, расслабляться нельзя. Мы продолжим сражаться".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 819 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)