Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф похвалил гонщика Кими Антонелли за отлично проведённый Гран При Бразилии.
Тото Вольфф: "До этого Кими не выступал на трассе Интерлагос за рулём болида Формулы 1. Возможно, это позволило ему меньше переживать по поводу своего результата, ведь ожидания были не такими большими как время других этапов.
Тем не менее, Кими отлично справился со своей работой. На последних кругах основной гонки он не позволил Максу Ферстаппену опередить себя, хотя тот был на более мягких шинах.
В этом сезоне у Кими были как взлёты, так и падения, но не стоит забывать, что он проводит лишь первый сезон в Королевских гонках. Но, можно с уверенностью сказать, что мы видим как мальчик превращается в юношу".