Ферстаппен: «Единственный момент, за который себя критикую - это столкновение с Расселом в Барселоне»

14 НОЯБРЯ 2025, 20:36
ferstappen:-«edinstvenniy-moment-za-kotoriy-sebya-kritikuyu--eto-stolknovenie-s-rasselom-v-barselone»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" рассказал, на каком Гран-при остался недоволен своим выступлением.

"Единственный момент, за который могу себя покритиковать — это, конечно, Барселона. Сам манёвр и вся эта ситуация были неверными. Но это произошло потому, что мне не всё равно. Я мог бы подумать: «Машина всё равно не едет, просто сброшу скорость». Но я не могу позволить себе выйти из болида, зная, что не сделал всего возможного. В такие моменты я злюсь на себя, поэтому неспособен ехать даже на 80%.

Когда я покидаю машину, я всегда должен быть в состоянии сказать себе: «Я сделал всё, что мог». Поэтому я был так зол в Барселоне — сначала из-за случившегося на прямой после рестарта, потом в первом повороте, а затем, когда мне велели отдать позицию. В тот миг у меня просто всё покраснело перед глазами. Это была моя ошибка, и я, безусловно, извлек из этого урок.

В следующем сезоне таких эпизодов не будет. Даже если мы попадем в похожую ситуацию с машиной. На таких мелочах ты учишься, но с точки зрения скорости сезон был очень хорошим".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Red Bull и Honda поблагодарили друг друга за сотрудничество

Этот год стал последним в области сотрудничества команды Red Bull и Honda. После гонки в Абу-Даби руководитель...

08 Дек 2025
Хэмилтон поздравил Норриса с чемпионством

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон поздравил нового чемпиона мира Ландо Норриса. Льюис Хэмилтон:...

08 Дек 2025
 1
Топ быстрейших пит-стопов сезона-2025

Топ быстрейших пит-стопов сезона-2025 возглавили механики команды McLaren - лучшее время 1.91 сек., следом...

08 Дек 2025
Гран-при Абу-Даби: Лучший пит-стоп у Ferrari

Самый быстрый пит-стоп в Абу-Даби провели механики команды Ferrari, обслужив машину Леклера ровно за...

08 Дек 2025
 10
Ферстаппену не понравился вопрос журналиста на пресс-конференции

На пресс-конференции после гонки в Абу-Даби пилота Red Bull Макса Ферстаппена спросили, жалеет ли он...

08 Дек 2025
 1
Марко: Переговоры о моём будущем произойдут в ближайшее время

В этом году появились слухи о том, что спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко может оставить...

08 Дек 2025
 5
Лоусон: В гонке мы должны были финишировать впереди пилотов Aston Martin

Пилот команды VCARB Лиам Лоусон помог своему коллективу занять шестое место в Кубке конструкторов. Лиам...

08 Дек 2025
Юки Цунода подвёл итоги своим выступлениям в этом сезоне

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода оценил свои выступления в этом чемпионате. Юки Цунода: "Должен...

08 Дек 2025
 1
Росберг высказался о выступлении Red Bull на этапе в Абу-Даби

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг прокомментировал действия команды Red Bull во время гонки в Абу-Даби....

08 Дек 2025
Хэмилтон жаждет отдохнуть после сложного сезона в Ferrari

Сложный 2025-й год для Льюиса Хэмилтона подошёл к концу. Впервые за карьеру семикратный чемпион мира...

08 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1727
Репутация: 5771
Дней: 1567
Treska #3 15 Ноя 2025, 10:59 Цитировать
GRES24, 14 Ноя 2025, 23:40 сказал:
Влажные мечты?
Да это самый главный фанат Макса на этом сайте, там не то что влага, там слизь густая
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, Хуан-Пабло, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 112
Репутация: 268
Дней: 526
GRES24 #2 14 Ноя 2025, 23:40 Цитировать
ЯлО, 14 Ноя 2025, 21:02 сказал:
В следующем сезоне ты будешь максимум пятый
Влажные мечты?
+5
Понравилось 2 пользователям (Antares, Mocco) и ещё 3 гостям

Сообщений: 152
Репутация: -504
Дней: 217
ЯлО #1 14 Ноя 2025, 21:02 Цитировать
В следующем сезоне ты будешь максимум пятый
-9
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 956 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.32 сек.)