Williams представила специальную ливрею для Гран-при Лас-Вегаса

18 НОЯБРЯ 2025, 01:13
williams-predstavila-spetsialnuyu-livreyu-dlya-gran-pri-las-vegasa

Команда Williams показала дизайн специальной раскраски, которая украсит их болиды на 22-м этапе чемпионата мира 2025 года в Лас-Вегасе.

Новая ливрея была разработана в честь титульного партнёра команды, компании Atlassian, и её инновационного искусственного интеллекта Rovo. В пресс-релизе отмечается, что "яркая ливрея с радужными акцентами создана, чтобы отразить огни Лас-Вегаса и подчеркнуть скорость и мощь, которые олицетворяет Rovo от Atlassian".

Джеймс Ваулз (руководитель команды Williams): "Эта яркая ливрея — очередной результат нашей работы с Atlassian, которые помогают ускорить нашу техническую трансформацию и вернуть Williams на лидирующие позиции. Не может быть более знакового места для демонстрации этого, чем Лас-Вегас, один из самых высокотехнологичных городов мира".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 2
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
 2
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 7
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
 1
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 168
Репутация: -9
Дней: 180
Forbi #2 18 Ноя 2025, 17:00 Цитировать
Вилки(Вильямсы) умеют делать спец-ливреи!
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 2658
Репутация: 6336
Дней: 2431
властелин колец
mahakal #1 18 Ноя 2025, 10:47 Цитировать
есть красный день календаря, а есть чёрный ) на черном сильнее выделяются логотипы спонсоров при искусственном освещении и здесь алгоритм цветовой палитры более чем понятен.
+2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Forbi)
mahakal отредактировал сообщение 18.11.2025 11:01



Гость
Имя:

Введите число 209 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.97 сек.)