Монтойя: Первым кандидатом на вылет из системы Red Bull является Цунода
18 НОЯБРЯ 2025, 14:19
Бывший пилот Королевских гонок Хуан Пабло Монтойя высказался о месте второго гонщика в коллективе Red Bull.
Хуан Пабло Монтойя: "На мой взгляд, Юки неплохо выступает за команду Red Bull. Да, сначала у него не всё получалось, но по ходу сезона он смог добиться прогресса. По крайней мере, я считаю, что он пилотирует не хуже других напарников Макса Ферстаппена. Если дать ему ещё один год за рулём болида Red Bull, то он сможет добиться успеха. Поэтому менять его в конце этого года было бы не совсем правильно.
С другой стороны, если судить по очкам, то Айзек Хаджар регулярно их зарабатывает и находится в более выигрышном положении. Ещё не стоит забывать, что в действиях Хельмута Марко всегда замешана политика и другие интересы. Так или иначе, мне кажется первым кандидатом на вылет из системы Red Bull на данный момент является Юки Цунода".
Гарис, 18 Ноя 2025, 16:23 сказал: Цунода может и зацепиться за телятник как вариант, Быки ведь собираются ваять на своих моторных мощностях реплику Хонды,не исключено,что Ватанабэ к примеру ,замолвит словечушко за земляка
Насколько я понимаю, движки будут совсем другие и тогда речь о какой-то реплики не идёт вообще
Цунода может и зацепиться за телятник как вариант, Быки ведь собираются ваять на своих моторных мощностях реплику Хонды,не исключено,что Ватанабэ к примеру ,замолвит словечушко за земляка
Ноэль Леон из Мексики может Явно заменить Боттаса в Кадиллаке 28 года news/f1-95466.html
!!!
Юнцы: Заказ, Фред - про Флавио забыли - некрасиво... зубы той акуле конечно пообломали в своё время, но у них они растут постоянно. news/f1-95460.html
babka44out
Вот тот подиум, на котором я действительно, без всякой иронии, хочу видеть Хэмильтона! https://www.f1news.ru/news/f1-189442.html
news/f1-95462.html
RC
подробнее? Насколько я помню Тото не стал подавать апелляцию на решение ФИА. news/f1-95460.html
Waison
В октябре, ты имеешь в виду Ферстаппен? Если да то тут с тобой не соглашусь. Скорее эту халву мы будем есть со слезами на глазах, если Ферстаппен уй... news/f1-95465.html