Лэнс Стролл жестко ответил Колапинто после критики за инцидент в Бразилии

20 НОЯБРЯ 2025, 12:05
lens-stroll-gestko-otvetil-kolapinto-posle-kritiki-za-intsident-v-brazilii

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл резко отреагировал на заявления Франко Колапинто, прозвучавшие после инцидента на Гран При Бразилии.

На стартовом круге в Сан-Паулу Стролл столкнулся с Габриэлем Бортолето из "Sauber", что привело к сходу бразильского гонщика. Стролл избежал санкций со стороны стюардов, но столкнулся с критикой от Колапинто. Пилот "Alpine" заявил, что Лэнс часто провоцирует столкновения и не использует зеркала.

"Да, я слышал, что сказал про меня Колапинто. Возможно, у него просто проблемы в жизни, и он из-за этого злится на всех окружающих. Я даже не помню, сколько у него очков в чемпионате. Может, вы подскажете?"

После того как Строллу сообщили, что у гонщика "Alpine" в активе ноль очков, он добавил: "Вот пусть лучше сосредоточится на собственных результатах и попытается заработать хоть одно очко".

Сам Лэнс Стролл в текущем сезоне набрал 32 балла. Гонщик "Aston Martin" занимает 15-ю строчку в общем зачёте, уступая своему опытному напарнику Фернандо Алонсо три позиции и 8 баллов.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям» Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение, что новый регламент Формулы-1 создаёт...

21 Апр 2026
Превью новости: Джеймс Ваулз оценил изменения регламента Джеймс Ваулз оценил изменения регламента

Руководитель команды "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил совместную работу команд, FIA и руководства...

21 Апр 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes» Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes»

Глава команды "Mercedes" Тото Вольфф высоко оценил личные и гоночные качества своего пилота, Джорджа...

21 Апр 2026
Превью новости: Марк Зурер: «Истории Ферстаппена и Феттеля поразительно похожи» Марк Зурер: «Истории Ферстаппена и Феттеля поразительно похожи»

Экс-пилот и эксперт Марк Зурер провёл прямую параллель между нынешними трудностями Макса Ферстаппена...

21 Апр 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Для меня важно видеть команду счастливой» Ландо Норрис: «Для меня важно видеть команду счастливой»

Действующий чемпион мира Ландо Норрис в недавнем интервью поделился своим особым подходом к отношениям...

21 Апр 2026
Превью новости: Рассел о лидерстве Антонелли: «Еще никто не стал чемпионом после трех гонок» Рассел о лидерстве Антонелли: «Еще никто не стал чемпионом после трех гонок»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел, один из главных фаворитов сезона-2026, после трёх этапов занимает 2-ю...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Дженсон Баттон высказался о словах Ферстаппена по поводу ухода из Формулы 1 Дженсон Баттон высказался о словах Ферстаппена по поводу ухода из Формулы 1

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что если пилот Red Bull Макс Ферстаппен решит уйти из...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Хельмут Марко назвал нового гоночного инженера для Макса Ферстаппена Хельмут Марко назвал нового гоночного инженера для Макса Ферстаппена

В одном из интервью бывший спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко заявил, что вместо Джанпьеро...

21 Апр 2026
 6
Превью новости: Стефано Доменикали: Борьба на трассе это хорошо, но не нужно забывать и о финансовой выгоде Стефано Доменикали: Борьба на трассе это хорошо, но не нужно забывать и о финансовой выгоде

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что командам чемпионата иногда нужно объединяться...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Итальянские налоговые органы начали проверку пилотов F1 Итальянские налоговые органы начали проверку пилотов F1

Итальянские налоговые органы инициировали масштабную проверку в отношении пилотов Формулы-1 и команд...

21 Апр 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2329
Репутация: 3487
Дней: 1784
Андрей83 #3 20 Ноя 2025, 21:13 Цитировать
ЯлО, 20 Ноя 2025, 20:58 сказал:
Ох не успел прочитать! Беда! Мне бы понравилось! Меня часто блокируют за честные высказывания!
Читай правила и никто тебя не будет блокировать или тебе на автоспор дорога, как и другим раньше местным писакам, вот там они блевоту свою извергают
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, DEMIVEL) и ещё 2 гостям

Сообщений: 199
Репутация: -713
Дней: 351
ЯлО #2 20 Ноя 2025, 20:58 Цитировать
Ох не успел прочитать! Беда! Мне бы понравилось! Меня часто блокируют за честные высказывания!
-3
Понравилось 1 пользователю (Спортцмен)

Сообщение от синеп (20 Ноя 2025, 17:40) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте



Гость
Имя:

Введите число 838 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.25 сек.)