Haas остались без очков в Лас-Вегасе

23 НОЯБРЯ 2025, 10:46
haas-ostalis-bez-ochkov-v-las-vegase

Американская команда "Haas" не сумела пополнить свою копилку очков по итогам Гран-при Лас-Вегаса. Оба пилота коллектива завершили гонку за пределами первой десятки, хотя и демонстрировали упорную борьбу на трассе.

Эстебан Окон (11-й): "Сегодня мы увидели много обнадеживающих признаков. У меня получилась отличная гонка, однако скорости для входа в топ-10 не хватило. Я провел практически всю дистанцию в напряженной борьбе с Льюисом Хэмилтоном. Во второй половине дистанции наша машина стала заметно быстрее – еще несколько кругов, и я бы начал атаковать, но, к сожалению, нам просто не хватило времени".

Оливер Берман (12-й): "Старт получился удачным, мне удалось занять хорошую позицию, но после этого я не мог выжать из машины необходимый темп. Особенно сложно приходилось в медленных поворотах. На первом отрезке гонки я с большим трудом сдерживал атаки соперников и допускал ошибки, поскольку управлять автомобилем было крайне непросто. После перехода на жесткие шины ситуация стабилизировалась, однако мы столкнулись с гранулированием резины".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Вассёр: Мы довольны итогами квалификации Вассёр: Мы довольны итогами квалификации

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр высказался об итогах...

01 Ноя 2026
Превью новости: Уход Окона может стать шансом для Дуэна Уход Окона может стать шансом для Дуэна

На днях команда Haas сообщила, что вместо Эстебана Окона на...

01 Ноя 2026
Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 7
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико

Карлос Сайнс смог преодолеть барьер первого сегмента квалификации...

01 Ноя 2026
Превью новости: Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико

По итогам квалификации в Мехико оба пилота "Cadillac" оказались...

01 Ноя 2026
Превью новости: Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение» Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение»

Исак Хаджар, 22-летний франко-алжирский гонщик "Red Bull", получил...

01 Ноя 2026
Превью новости: Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни

Пилот Mercedes Кими Антонелли рассказал, что всё ещё не очень...

01 Ноя 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)