Грэм Лоудон о целях Cadillac: «Наши амбиции безграничны»

27 НОЯБРЯ 2025, 01:31
grem-loudon-o-tselyah-cadillac:-«nashi-ambitsii-bezgranichni»

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон рассказал о масштабных планах команды перед дебютом в Формуле-1 в 2026 году. Он акцентировал, что при имеющейся поддержке команда намерена с первых гонок планомерно идти к вершинам.

Грэм Лоудон: "Сейчас я не могу строить прогнозы на следующий чемпионат, и это касается всех пилотов на решетке. Если кто-то утверждает обратное – он просто фантазирует. Однако у нас есть четкие цели на 2026 год, и мы должны быть готовы ко всему. С тем уровнем поддержки, который у нас есть – финансовой, технологической и стратегической – мы заявляем: наши амбиции безграничны".

Лоудон добавил: "Я понимаю, что все команды говорят нечто подобное, но такова реальность. Мы изначально создавались с этой смелой целью. Я отдаю себе отчет, насколько сложна Формула-1. Нельзя просто прийти и ожидать победы над командами, которые работают здесь десятилетиями. Мы испытываем к ним огромное уважение. Но мы нанимаем талантливых специалистов, и если будем эффективно работать – создадим сильную команду. Наша структура выстроена четко: мы здесь не для того, чтобы быть ведомыми, а чтобы действительно построить успешную команду. В этом моя главная задача".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 4
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 3
В Ташкенте вручили кубки McLaren и Ландо Норрису за победу в чемпионате

В Ташкенте, столице Узбекистана, прошла ежегодная церемония награждения победителей чемпионатов, проводимых...

13 Дек 2025
 2
Утверждён новый Договор согласия рассчитанный до 2030 года

Пресс-служба Формулы 1 официально объявила о заключении нового, девятого по счёту Договора согласия....

13 Дек 2025
По слухам Ферстаппен пропустит церемонию Gala

Двенадцатого декабря в Ташкенте состоится церемония награждения призёров FIA Gala. В частности, награды...

12 Дек 2025
 12
Бен Сулайем переизбран президентом FIA

По итогам выборов, которые прошли в Ташкенте президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сохранил свой пост главы...

12 Дек 2025
 6
Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 930 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)