Хюлькенберг о прогрессе Sauber: «Мы смогли переломить тенденцию»

28 НОЯБРЯ 2025, 10:42
hyulkenberg-o-progresse-sauber:-«mi-smogli-perelomit-tendentsiyu»

Коллектив "Sauber" проводит заключительные этапы сезона, прежде чем в следующем году полностью преобразуется в заводскую команду "Audi". Пилот Нико Хюлькенберг в Катаре поделился оценкой прогресса, которого коллективу удалось достичь в 2025 году.

"Безусловно, у нас, как и у любой команды середины пелотона, были свои взлёты и падения. В начале года мы находились в роли аутсайдеров, но после этапа в Барселоне смогли переломить негативную тенденцию и взять ситуацию под контроль. Нам удалось показать несколько ярких результатов.

Я вижу трансформацию на заднем плане, наблюдается реальный рост. Нам удалось сплотиться и улучшить показатели во многих областях. Конечно, всегда есть над чем работать, но я с нетерпением жду следующие двенадцать месяцев.

В команде царит отличная атмосфера, и это особенно заметно, когда ты приносишь очки и ведёшь борьбу на трассе. Все полны энтузиазма и увлечены своей работой, что задаёт правильный настрой.

Не стоит забывать, на каких позициях мы находились в прошлом году – тот сезон был очень тяжёлым. Однако нам удалось собраться с силами, и наградой за это стали уверенные выступления по ходу года. Наш автомобиль теперь большую часть времени позволяет нам быть конкурентоспособными в середине пелотона. Мы проделали долгий путь, но необходимо продолжать в том же духе".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кем был Хельмут Марко для Red Bull?
Победитель. Благодаря ему команда получила своих чемпионов и титулы
Жесткий менеджер. Его спорные методы принесли команде результаты
Диктатор. Слишком часто и резко менял пилотов, загубив много карьер
Пережиток прошлого. Его стиль управления устарел и вредил репутации команды
Свой вариант (напишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовало 4 гостя и 1 пользователь (PRYNICH)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен поблагодарил Хельмута Марко

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за Red Bull, публично выразил признательность...

10 Дек 2025
Хэмилтон прокомментировал результаты тестов в Абу-Даби

Несмотря на эмоциональные слова Хэмилтона сразу после гонки, где он грозился выбросить телефон и отправиться...

10 Дек 2025
Хельмут Марко официально покидает Red Bull

В команде Red Bull официально объявили, что 82-летний австриец Хельмут Марко покидает команду. Официальная...

09 Дек 2025
 16
Джек Кроуфорд показал лучшее время на однодневных тестах в Абу-Даби

Джек Кроуфорд (Aston Martin) возглавил протокол однодневных тестов в Абу-Даби, где команды тестировали...

09 Дек 2025
Цунода обменялся шлемами с Ферстаппеном и Гасли

В следующем году гонщик Юки Цунода будет исполнять роль тестового пилота в команде Red Bull, поэтому...

09 Дек 2025
 2
По слухам в следующем сезоне у Ферстаппена будет новый гоночный инженер

Гоночный инженер Джанпьеро Ламбьязе работал с пилотом Максом Ферстаппеном с самого начала его карьеры...

09 Дек 2025
Глава Формулы 1 похвалил Стеллу и Брауна за отличную работу

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали оценил вклад Андреа Стеллы и Зака Брауна в успех команды McLaren....

09 Дек 2025
Хельмут Марко уволен из-за конфликта с руководством?

На днях появились слухи, что Хельмут Марко может покинуть Red Bull после 20 лет работы на должности спортивного...

09 Дек 2025
 9
Алекс Данн остался без места в Формуле-1 из-за Марко

20-летний ирландец Алекс Данн остался без места в Формуле-1. И виной тому, как сообщается, стали действия...

09 Дек 2025
 5
Pirelli представила шины сезона-2026

Во вторник в Абу-Даби компания Pirelli официально анонсировала шины для чемпионата мира Формулы-1 сезона...

09 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 167
Репутация: -10
Дней: 177
Жду титул Жоры
Forbi #1 28 Ноя 2025, 12:04 Цитировать
И не забываем про его первый в карьере подиум в Сильверстоуне как раз на заубере



Гость
Имя:

Введите число 504 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.64 сек.)