Генеральный директор McLaren Зак Браун прокомментировал возможность применения командной тактики в борьбе за чемпионский титул в текущем сезоне.
По словам Брауна, в Катаре команда намерена предоставить Ландо Норрису и Оскару Пиастри равные возможности для борьбы, так как пока оба пилота претендуют на титул.
Зак Браун: "Сейчас мы сосредоточены на каждой гонке по отдельности. У нас два пилота, каждый из которых может покинуть этап в Катаре лидером чемпионата. Что нам остается делать, кроме как дать им обоим равные шансы?. Если мы подойдем к Гран-при Абу-Даби, и у одного из гонщиков не останется математических шансов на титул, конечно же, мы попросим его помочь своему напарнику. Но пока оба наших пилота могут отправиться в Абу-Даби в ранге лидеров чемпионата, было бы безумием поступать иначе, кроме как позволить им бороться на трассе".