Норрис о спринте в Катаре: «Машина быстрая, но завтра будет сложно»

29 НОЯБРЯ 2025, 19:35
norris-o-sprinte-v-katare:-«mashina-bistraya-no-zavtra-budet-slogno»

Лидер чемпионата Ландо Норрис поднялся на подиум в субботнем спринте Гран При Катара, финишировав на 3-м месте. Британец стартовал третьим и успешно удержал свою позицию в борьбе.

"Спринт напоминал длинный отрезок, где приходилось постоянно атаковать. Завтра нас ожидает непростая гонка. Совершать обгоны здесь крайне сложно, так что исход во многом определит квалификация".

Команда дала мне очень быструю машину. Показать идеальный круг в квалификации – задача не из легких, но я полностью готов к этому вызову".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 4
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 3
В Ташкенте вручили кубки McLaren и Ландо Норрису за победу в чемпионате

В Ташкенте, столице Узбекистана, прошла ежегодная церемония награждения победителей чемпионатов, проводимых...

13 Дек 2025
 2
Утверждён новый Договор согласия рассчитанный до 2030 года

Пресс-служба Формулы 1 официально объявила о заключении нового, девятого по счёту Договора согласия....

13 Дек 2025
По слухам Ферстаппен пропустит церемонию Gala

Двенадцатого декабря в Ташкенте состоится церемония награждения призёров FIA Gala. В частности, награды...

12 Дек 2025
 12
Бен Сулайем переизбран президентом FIA

По итогам выборов, которые прошли в Ташкенте президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сохранил свой пост главы...

12 Дек 2025
 6
Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 730 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)