Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

11 ДЕКАБРЯ 2025, 11:01
glava-mercedes:-mi-ne-obrashchaem-vnimanie-na-sluhi

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что в следующем году они будут фаворитами сезона.

Тото Вольфф: "На самом деле мы не обращаем внимания на все эти слухи. Ведь даже если наша силовая установка окажется сильнейшей в пелотоне, всегда остаются другие аспекты, которые могут повлиять на успех.

Например, команда McLaren использует наши моторы, но в этом году на трассе мы не могли составить им конкуренцию. Некоторые коллективы получают больше времени в аэродинамической трубе за счёт места в Кубке конструкторов, поэтому в этой области они могут оказаться сильнее нас".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 1
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис устроил роскошную вечеринку в Абу-Даби, которая обошлась в солидную сумму

Новый чемпион мира Формулы 1 Ландо Норрис с размахом отметил свой триумф. После финальной гонки сезона...

11 Дек 2025
FIA утвердила изменения к регламенту Формулы 1 на 2026 год

Всемирный совет FIA на своём заседании в Ташкенте официально утвердил пакет поправок к регламенту Формулы...

11 Дек 2025
Глава Ferrari: Мы должны постоянно совершенствоваться

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, как он относится к критике со стороны своих пилотов....

10 Дек 2025
 5
Forbes обнародовало рейтинг самых высокооплачиваемых пилотов Формулы-1 сезона-2025

Деловое издание Forbes обнародовало рейтинг десяти пилотов Формулы 1 с самыми высокими зарплатами. Представленные...

10 Дек 2025
 10


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 390 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)