Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

11 ДЕКАБРЯ 2025, 11:01
glava-mercedes-my-ne-obrashchaem-vnimanie-na-sluhi

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что в следующем году они будут фаворитами сезона.

Тото Вольфф: "На самом деле мы не обращаем внимания на все эти слухи. Ведь даже если наша силовая установка окажется сильнейшей в пелотоне, всегда остаются другие аспекты, которые могут повлиять на успех.

Например, команда McLaren использует наши моторы, но в этом году на трассе мы не могли составить им конкуренцию. Некоторые коллективы получают больше времени в аэродинамической трубе за счёт места в Кубке конструкторов, поэтому в этой области они могут оказаться сильнее нас".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 499
Репутация: 688
Дней: 1688
Z О V
!!! #5 12 Дек 2025, 12:56 Цитировать
Аэрокот, 11 Дек 2025, 19:41 сказал:
Да я к любой информации всегда настороженно отношусь. Чисто в ознакомительных целях опубликовал тут.
Подкину слухов на тему СУ, отчасти подтверждающих анализ ниже, - ГТ переводили где-то месяц-два назад статью французов (эбдо или актуэль - не помню), где был "инсайд" от инженеров Рено, перешедших в Феры, что СУ красных на текущий момент уступает по характеристикам и показателям, которыми обладала СУ реношников на момент закрытия проекта...
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2560
Репутация: 3930
Дней: 2805
Аэрокот #4 11 Дек 2025, 19:41 Цитировать
RC, 11 Дек 2025, 18:55 сказал:
Аэрокот, нефига себе слив. Верится с трудом в такие инсайды.
Да я к любой информации всегда настороженно отношусь. Чисто в ознакомительных целях опубликовал тут.
-1

Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1589
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 11 Дек 2025, 18:55 Цитировать
Аэрокот, нефига себе слив. Верится с трудом в такие инсайды.
-1

Сообщений: 2560
Репутация: 3930
Дней: 2805
Аэрокот #2 11 Дек 2025, 18:46 Цитировать
Гарис, 11 Дек 2025, 17:43 сказал:
на счёт фаворитизма-вопрос неоднозначный, но что мотор будет чемпионский -это бесспорно.
Тут Марцин Будковский на днях выкатил кой-какую инфу по этой теме.
По данным бывшего исполнительного директора заводской команды Alpine в Формуле 1 и экс-технического делегата Международной автофедерации FIA Марцина Будковски, только один моторист не имеет проблем с новым агрегатом.

По информации эксперта, только Mercedes-AMG идёт строго по плану, выпуская все необходимые для нового болида компоненты и запасные части, а также имея на руках двигатель, который имеет высокую надёжность и запланированные показатели по мощности и топливной эффективности. У всех остальных производителей моторов возникли сложности.

Honda, которая будет поставлять моторы Aston Martin, отстаёт от графика создания силового агрегата. Ferrari столкнулась с проблемой надёжности двигателя и вынуждена была экстренно менять материалы для поршней, Ford не успевает за собственным графиком и также имеет проблемы с производительностью силового агрегата, а Audi просто отстаёт от графика создания мотора
+2
Понравилось 2 пользователям (!!!, Гарис) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2370
Репутация: -781
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #1 11 Дек 2025, 17:43 Цитировать
на счёт фаворитизма-вопрос неоднозначный, но что мотор будет чемпионский -это бесспорно.
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 915 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.41 сек.)