Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»
| 12 ДЕКАБРЯ 2025, 10:29 |

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом, Габриэлом Бортолето. Немецкий гонщик отметил, что опыт совместных выступлений оказался для него весьма ценным.
"Безусловно, партнёрство с Бортолето стало для меня полезным уроком. Если ты новичок, это не говорит о том, что ты не быстр или не умеешь управлять машиной. Все мы когда-то начинали. В определённый момент ты просто оказываешься за рулём в Формуле-1.
Его навыки пилотирования действительно впечатляют. То, как он работает за рулём, его техника — он в этом очень силён. Честно говоря, я сам многому у него научился. Мы постоянно обмениваемся идеями, анализируем данные друг друга. Такой обзор определённо идёт на пользу".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Нико Хюлькенберг |
| Ваш комментарий может быть первым |








