Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

17 ДЕКАБРЯ 2025, 12:37
hemilton-nesmotrya-na-slozhnyy-sezon-poblagodaril-komandu-ferrari-sladkimi-podarkami

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На трёх заключительных этапах британский пилот не смог преодолеть даже барьер Q1 в квалификации.

Несмотря на разочаровывающие спортивные итоги, семикратный чемпион мира посетил штаб-квартиру Scuderia после финала чемпионата. А накануне праздников каждый сотрудник команды получил от него персональный сладкий подарок.

Как сообщается, несколько работников итальянской команды опубликовали в соцсетях фотографии презентов. Хэмилтон поблагодарил коллектив, отправив наборы с чаем и печеньем. К каждому набору была приложена открытка с благодарственной надписью и фотографией гоночного болида "Ferrari", а также с автографом самого пилота.

"Я бесконечно благодарен каждому в Ferrari за невероятную работу и поддержку в этом году. Мы вместе прошли через многое, и это только начало нашего пути".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 8
Репутация: 4
Дней: 368
Qwertyq #4 18 Дек 2025, 13:49 Цитировать
Все таки добрым пареньком остаётся, молодец Льюис
+1
Понравилось 1 пользователю (Suba38)

Сообщений: 2370
Репутация: -781
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #3 17 Дек 2025, 22:40 Цитировать
Мог и что -то посущественнее подарить, целый год команда мучилась с ним
+2
Понравилось 1 пользователю (Dima) и ещё 4 гостям

Сообщений: 48
Репутация: -58
Дней: 494
Ewgeny #2 17 Дек 2025, 21:14 Цитировать
А как начинал польто и тп
+3
Понравилось 2 пользователям (babka44out, Dima) и ещё 3 гостям

Сообщений: 965
Репутация: 2133
Дней: 2165
Alex5-6 #1 17 Дек 2025, 13:32 Цитировать
Всё как в фиговой амерской мелодраме, а где? "И все от умиленья заплакали"
-2
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 673 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.74 сек.)