Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге
| 21 ДЕКАБРЯ 2025, 03:23 |
![Фото [ ]: Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге zak-braun-otkrovenno-viskazalsya-o-svoih-pilotah-na-vecherinke-v-uokinge](https://f1report.ru/img/newsf1/2024/04/303128162334.jpg)
Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования победы в личном и командном зачётах Формулы-1. На торжестве в Уокинге он напрямую обратился к своим пилотам, Ландо Норрису и Оскару Пиастри.
Сезон-2025 запомнился острой борьбой между гонщиками «оранжевых», которая продолжалась вплоть до последнего Гран-при. Их противостояние несколько раз выходило за рамки, включая инциденты в Канаде и на спринте в США.
Зак Браун: "Мы с вами обоими шли на огромный риск. Но даже не пытайтесь сказать, что у вас были варианты получше! Иначе ты сейчас гонялся бы в чёртовом Alpine, а тебе было бы достаточно обогнать Стоффеля Вандорна".
Этими словами, обращёнными сначала к Пиастри, а затем к Норрису, Браун намекнул на ключевой поворот в карьере австралийца. Напомним, что Оскар принял решение уйти из молодежной программы Alpine в середине 2022 года ради контракта с McLaren (в тот год Apline завершила чемпионат на 4-й строчке). Комментарий же про Вандорна, выступавшего в F1 в 2017-2018гг, многие расценили как оскорбление в адрес бельгийского пилота.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Зак Браун |
| |||||||||









