Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

22 ДЕКАБРЯ 2025, 18:48
hemilton-v-etom-godu-sharl-prodelal-otlichnuyu-rabotu

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику по итогам прошедшего сезона.

Хэмилтон: "В прошедшем сезоне Шарль проделал отличную работу и мне не стыдно, что я уступил ему по итогам чемпионата. Он уже давно выступает за команду Ferrari и ему здесь всё знакомо. Что касается меня, то мне пришлось привыкать и адаптироваться. Честно говоря, я не думал о том, что мне нужно обязательно опередить напарника. Я был сосредоточен на своих целях и планомерно их выполнял".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3



Сообщений: 936
Репутация: 1751
Дней: 3854
Ramzez #4 23 Дек 2025, 04:21 Цитировать
Albor, 23 Дек 2025, 00:38 сказал:
+5, +8, +12 мест от стартовой решетки - это сдался?
Человек из Q1 выбраться не мог 3 этапа подряд

Сообщений: 1334
Репутация: 3663
Дней: 2411
Albor #3 23 Дек 2025, 00:38 Цитировать
Ramzez, 22 Дек 2025, 21:25 сказал:
Настолько планомерно выполнял что в последние 3 гран-при тупо сдался
+5, +8, +12 мест от стартовой решетки - это сдался?
+3
Понравилось 3 пользователям (Max2309, AngryCatZ, GromoBoy)

Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1060
гиперборея
fullpower #2 22 Дек 2025, 21:43 Цитировать

Сообщений: 936
Репутация: 1751
Дней: 3854
Ramzez #1 22 Дек 2025, 21:25 Цитировать
Настолько планомерно выполнял что в последние 3 гран-при тупо сдался
-2



Гость
Имя:

Введите число 557 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.57 сек.)