Алексей Попов ответил на обвинения в симпатиях к определённым пилотам

26 ДЕКАБРЯ 2025, 19:18
aleksey-popov-otvetil-na-obvineniya-v-simpatiyah-k-opredelyonnym-pilotam

Известный российский комментатор Алексей Попов прокомментировал частые обвинения от болельщиков в том, что он якобы поддерживает конкретных гонщиков Формулы-1.

В эфире своего сообщества «ВКонтакте» Попов признался, что подобные упрёки заставляют его задуматься. За 35 лет работы в «королевских гонках» он по-настоящему радовался успеху лишь единичных гонщиков.

"Меня постоянно в чём-то обвиняют: мол, болеешь то за Шумахера, то за Хэмилтона, то за Ферстаппена. Я задумался, скольким чемпионам за эти годы я искренне радовался. Оказалось, что их можно пересчитать по пальцам одной руки. Самые что ни на есть "захудаленькие" чемпионишки, которые становились первыми почти чудом. В целом же я как раз не люблю, когда кто-то доминирует и выигрывает всё подряд. Болеть за таких — это не для меня".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Вассёр: Мы довольны итогами квалификации Вассёр: Мы довольны итогами квалификации

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр высказался об итогах...

01 Ноя 2026
 3
Превью новости: Уход Окона может стать шансом для Дуэна Уход Окона может стать шансом для Дуэна

На днях команда Haas сообщила, что вместо Эстебана Окона на...

01 Ноя 2026
Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 7
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико

Карлос Сайнс смог преодолеть барьер первого сегмента квалификации...

01 Ноя 2026
Превью новости: Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико

По итогам квалификации в Мехико оба пилота "Cadillac" оказались...

01 Ноя 2026
Превью новости: Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение» Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение»

Исак Хаджар, 22-летний франко-алжирский гонщик "Red Bull", получил...

01 Ноя 2026
Превью новости: Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни

Пилот Mercedes Кими Антонелли рассказал, что всё ещё не очень...

01 Ноя 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 423
Репутация: 586
Дней: 2293
казнить нельзя помиловать
Evgen #7 27 Дек 2025, 16:21 Цитировать
Иногда смотрю ф1 с комментариями в их исполнении. После некоторых его умозаключений, хочется произнести его же фразу: "да что ж за ..... такой". Сильно испортилось качество комментариев и очень обидчивый на критику стал. Видать стареет.
+2
Понравилось 1 пользователю (McDuckF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2553
Репутация: 3775
Дней: 1977
Андрей83 #6 27 Дек 2025, 16:11 Цитировать
[quote=Артемий, 27 Дек 2025, 07:10][/quote]
А в чем предательство, можорство и трусость ?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение опубликованное 27 Дек 2025, 07:10 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 1861
Репутация: 6435
Дней: 1894
Treska #4 26 Дек 2025, 20:55 Цитировать
Попов, как ушёл в свободное плавание, то сильно сдал, как комментатор. Тупые шутки, ошибки, техническая слабость - смотришь иногда чисто по привычке. Кто был на живых комментариях Башмакова поймёт разницу. А с пристрастиями Попова ещё в 21 году было всё понятно, когда он на последнем круге в Абу-Даби просто затих, как будто ставочка не залетела
+12
Понравилось 10 пользователям (Vita, McDuckF1, Evgen...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 368
Репутация: -1062
Дней: 587
votum #3 26 Дек 2025, 20:50 Цитировать
-1

Сообщений: 5611
Репутация: 20195
Дней: 1603
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 26 Дек 2025, 20:37 Цитировать
+1
Понравилось 3 пользователям (Jester, Forbi, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 377
Репутация: 1059
Дней: 1933
Болею за Феррари!
Boss #1 26 Дек 2025, 19:35 Цитировать
Согласен с Алексеем, я также болею, например, когда свой первый титул пытался выиграть Ферстаппен, я болел за него и против Хэмилтона, теперь напротив, болею, против Макса и за Льюиса. Не нравится мне, когда один пилот выигрывает всё подряд, особенно за счёт лучшей машины.
+1
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, ga23, Max2309...) и ещё 4 гостям
Boss отредактировал сообщение 26.12.2025 19:37



Гость
Имя:

Введите число 290 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.39 сек.)