Ландо Норрис: «Я счастлив, что остался собой в борьбе за титул»
| 28 ДЕКАБРЯ 2025, 11:28 |

Пилот "McLaren" Ландо Норрис, завоевавший титул чемпиона мира в сезоне 2025 года, поделился своими чувствами после триумфа. Британец подчеркнул, что особую гордость вызывает именно его собственный путь к вершине.
"Эта победа — одна из тех, которыми я горжусь больше всего. Мне удалось выиграть так, как я и хотел: оставаясь собой. Я не пытался копировать агрессию Макса Ферстаппена или напористость прошлых чемпионов. Я просто был собой.
Я счастлив, что победил по-своему. Рад, что смог выйти, быть собой и одержать победу «По-Ландовски», как говорит Андреа Стелла. Это приносит настоящее удовлетворение. Мог бы я выйти на трассу и быть тем человеком, которым хотят меня временами видеть? Да, мог, но победа принесла бы мне удовольствия. Вот почему я рад, что сохранил хладнокровие и не потерял себя, добившись максимума от своей работы".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Ландо Норрис |
| Ваш комментарий может быть первым |









