Ренгер ван дер Занде: Карьера Хэмилтона близится к концу

01 ЯНВАРЯ 2026, 14:41
renger-van-der-zande:-karera-hemiltona-blizitsya-k-kontsu

Гонщик Ренгер ван дер Занде считает, что пилот коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон не сможет преуспеть в 2026 году, когда вступит в силу новый технический регламент.

Ренгер ван дер Занде: "Похоже, карьера Льюиса Хэмилтона в Формуле 1 близится к завершению. Он не может справиться с современными болидами и, мне кажется, в 2026 году ничего не изменится. У Льюиса больше нет ни сил, ни желания, а его природный талант уже не справляется".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Бриаторе покинет Alpine если туда придёт Хорнер

Некоторое время назад появились слухи о том, что Кристиан Хорнер хочет купить долю в команде Alpine и...

01 Янв 2026
 2
Йос Ферстаппен доволен работой Мекиса

Отец четырёхкратного чемпиона мира Йос Ферстаппен сообщил, что его полностью удовлетворяет новое руководство...

01 Янв 2026
 1
Ренгер ван дер Занде: Карьера Хэмилтона близится к концу

Гонщик Ренгер ван дер Занде считает, что пилот коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон не сможет преуспеть...

01 Янв 2026
Уилл Бакстон раскритиковал методы работы Зака Брауна в «McLaren»

Бывший комментатор Формулы-1, а ныне эксперт серии IndyCar Уилл Бакстон резко высказался о методах работы...

01 Янв 2026
 2
Лиам Лоусон собрал более $50 000 на благотворительность в Новой Зеландии

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон провёл успешную благотворительную акцию у себя на родине, в Новой Зеландии...

01 Янв 2026
Нельсон Пике-младший о Лэнсе Стролле: «Потерял интерес к гонкам»

Экс-пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший дал резкую оценку мотивации Лэнса Стролла. По мнению бразильца...

01 Янв 2026
Льюис Хэмилтон: «Впереди еще много гор, на которые мне предстоит взойти»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Ferrari", поделился со своими поклонниками...

01 Янв 2026
Макс Ферстаппен назвал свою самую ценную победу в сезоне-2025

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, несмотря на то что не завоевал титул в 2025 году, одержал...

01 Янв 2026
Марк Рашбрук о двигателях Red Bull на 2026 год: «Полагаю, отставание будет незначительным»

В 2026 году команды Red Bull и Racing Bulls перейдут на силовые установки, созданные подразделением Red...

01 Янв 2026
 1
Кто самый высокий, тяжёлый и возрастной из пилотов Формулы-1 в сезоне 2026?

Новый сезон Формулы-1 всегда приносит не только спортивные интриги, но и любопытные статистические данные....

01 Янв 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.79 сек.)