Оливер Берман о планах на будущее: «Моя цель — победы за рулём Ferrari»

02 ЯНВАРЯ 2026, 12:48
oliver-berman-o-planah-na-budushchee:-«moya-tsel-—-pobedi-za-rulyom-ferrari»

Пилот "Haas" Оливер Берман, завершающий свой дебютный полноценный сезон в Формуле-1, поделился планами на будущее. Главной задачей для себя гонщик видит возвращение в "Ferrari" уже в статусе основного пилота и борьбу за победы.

Напомним, что в 2024-м Берман выполнял роль резервиста итальянской команды и даже однажды подменял Карлоса Сайнса. В прошлом году "Ferrari" договорилась о его переходе в партнёрскую команду "Haas" для получения опыта. Однако успехи 20-летнего таланта уже заставляют некоторых экспертов говорить, что он - идеальная замена Льюиса Хэмилтона в составе "красных".

"Мой путь в Формуле-1 начался именно с "Ferrari", и наша связь сохраняется. У нас отличные взаимоотношения. Моя цель — выступать и побеждать в красном комбинезоне. Хотя я понимаю, что и здесь, в "Haas", передо мной ещё открыты большие возможности для роста".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман о планах на будущее: «Моя цель — победы за рулём Ferrari»

Пилот "Haas" Оливер Берман, завершающий свой дебютный полноценный сезон в Формуле-1, поделился планами...

02 Янв 2026
«Ferrari » официально попрощалась с резервным пилотом Гуаньюй Чжоу

Команда "Ferrari" официально попрощалась с Гуаньюй Чжоу, выразив признательность за его труд в роли резервного...

02 Янв 2026
Джеймс Ваулз подводит итоги 2025 года: подиум «Williams», полёт на истребителе и рождение сына

Руководитель команды "Williams" Джеймс Ваулз в начале 2026 года поделился яркими воспоминаниями о минувшем...

02 Янв 2026
Оскар Пиастри подводит итоги сезона-2025

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри, занявший 3-е место в чемпионате мира 2025 года, поделился оценкой прошедшего...

02 Янв 2026
Оливер Берман рассказал о физических испытаниях, связанных с болидами 2025 года

Пилот "Haas" Оливер Берман откровенно рассказал о физических испытаниях, которые несут современные машины...

02 Янв 2026
На Aston Martin AMR26 завели новый мотор Honda

Пресс-служба команды Aston Martin сообщила, что на новой машине AMR26 успешно завели новую силовую установку...

02 Янв 2026
 1
Тото Вольфф пояснил свои слова о 400 км/ч для машин F1 2026 года

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф дал разъяснения по поводу своего громкого заявления о возможности...

02 Янв 2026
 2
Макс Ферстаппен об увольнении Хорнера: «Акционеры захотели перемен»

В интервью Viaplay Макс Ферстаппен говорил о причинах и последствиях ухода с поста руководителя команды...

02 Янв 2026
 1
Ферстаппен оставил трогательную надпись Пересу на памятном шлеме

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен подарил свой памятный шлем бывшему партнёру по Red Bull Серхио...

02 Янв 2026
 3
Команда Haas обновила логотип, представив нового титульного спонсора

Команда Haas представила обновлённый логотип. К привычному варианту названия теперь добавилось название...

02 Янв 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 475 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.79 сек.)