Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам с жизнеутверждающим посланием

10 ЯНВАРЯ 2026, 13:03
lyuis-hemilton-obratilsya-k-bolelshchikam-s-zhizneutverzhdayushchim-poslaniem

В начале января Льюис Хэмилтон отпраздновал своё 41-летие. Традиционно этот период британский гонщик проводит на собственном ранчо в горах Колорадо.

После трёхнедельного перерыва в соцсетях семикратный чемпион мира опубликовал для поклонников серию снимков. На фотографиях Хэмилтон катается на сноуборде, общается в кругу близких, а на двух кадрах даже позирует рядом с массивным буйволом.

Однако главным стало жизнеутверждающее послание, в котором пилот обратился к болельщикам. В нём он поделился своими мыслями о прошедшем сезоне и планах на будущее.

"Очередное возвращение. Я невероятно благодарен за эту паузу. Это время, когда я полностью отключаюсь, восстанавливаю силы и нахожу внутренний баланс. Моменты, проведённые с семьёй и друзьями, где мы вместе отдыхаем и веселимся, — это именно то, что было необходимо после очень напряжённого сезона.

В нашем стремительном мире нас постоянно тянет в разные стороны, и когда удаётся по-настоящему всё отбросить, это приносит огромную радость.

Я знаю, что наступает Год Лошади, а Год Змеи позади. Пришло время перемен. Начинается нечто новое — мы будем расти, а всё, что нам мешало, останется в прошлом. То, что не приносит пользы, является лишним.

От чего-то получится избавиться не сразу, на это нужно время, но всё начинается с первого шага. Даже если вокруг царит хаос, я надеюсь, вы все стремитесь жить полной жизнью. Оставайтесь собой и никогда не забывайте, кто вы есть.

Этот урок я усвоил, многие из вас напоминали мне об этом в 2025-м, и я это никогда не забуду! Ваша поддержка невероятно важна для меня — знайте, я с вами, вы не одни. Давайте делать хотя бы по шагу в день и продолжать двигаться вперёд".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3090
Репутация: 6860
Дней: 2604
властелин колец
mahakal #5 12 Янв 2026, 09:51 Цитировать
Belousov, 12 Янв 2026, 09:36 сказал:
"Начинается нечто новое — мы будем расти, а всё, что нам мешало, останется в прошлом. То, что не приносит пользы, является лишним." Как самокритично
сюда бы самоирония больше подошла )

Сообщений: 1530
Репутация: 4004
Дней: 2404
Belousov #4 12 Янв 2026, 09:36 Цитировать
"Начинается нечто новое — мы будем расти, а всё, что нам мешало, останется в прошлом. То, что не приносит пользы, является лишним." Как самокритично

Сообщений: 3105
Репутация: -1902
Дней: 1828
to support Norris
Алексей Б. #3 10 Янв 2026, 15:22 Цитировать
Красивый пейзаж!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2451
ARION #2 10 Янв 2026, 15:06 Цитировать
Ходит вокруг буйвола и мечтает мясца поесть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2283
Репутация: 1790
Дней: 925
гиперборея
fullpower #1 10 Янв 2026, 14:22 Цитировать
ну что ещё год и перемен требуют наши сердца )
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 366 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)