Audi предрекают сложный дебют в Формуле-1

01 ФЕВРАЛЯ 2026, 02:22
audi-predrekayut-slozhnyy-debyut-v-formule-1

По данным инсайдеров, команда Audi столкнулась с большими сложностями на пути к своему дебюту в Формуле-1 в роли заводской команды. Сообщается, что "список проблем Audi огромен", и часть из них вряд ли удастся устранить до этапа в Австралии.

Особые сложности возникли с разработкой собственного силового агрегата. Этот проект оказался значительно масштабнее и труднее, чем изначально прогнозировали в компании.

Всё это указывает на то, что 2026-й год с высокой долей вероятности станет для команды периодом адаптации и накопления опыта. Основная цель — заложить фундамент для прогресса и выйти на конкурентный уровень к сезону 2027 года.

Таким образом, в ближайшем будущем болельщикам вряд ли стоит ждать от Audi сенсационных побед или подиумов.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 261
Репутация: 686
Дней: 3155
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #1 01 Фев 2026, 12:16 Цитировать
Не думаю, что за 1 год им удастся что-то изменить, особенно, учитывая лимиты бюджета.
И точно это будет выглядеть не так, как в фильме с Брэдом Питом, где за 10 гонок они из команды, не попадающей в очки, стали победителями гонки. Скорее это будет похоже на путь Williams от 2018 к 2025…
Но, успехов, конечно же, дебютирующему коллективу!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)



Гость
Имя:

Введите число 135 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)