Хэмилтон назвал спорт, в котором мог бы выступить на зимней Олимпиаде

13 ФЕВРАЛЯ 2026, 11:29
hemilton-nazval-sport-v-kotorom-mog-by-vystupit-na-zimney-olimpiade

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, который сейчас выступает за команду "Ferrari", назвал виды спорта, в которых мог бы попробовать свои силы на зимних Олимпийских играх.

"Если бы у меня была возможность выбрать олимпийскую дисциплину, это был бы бобслей. Я всегда мечтал им заняться. У Гренады нет своей сборной, так что, возможно, я взял бы своего лучшего друга Дженa, нашёл ещё пару парней и создал бы команду по бобслею.

Также мне нравятся лыжные гонки, а также стрельба... В стрельбе я бы всех порвал — я отлично стреляю. В лыжах я слабее, но недавно узнал про потрясающего ямайского лыжника, который очень хорошо выступает, хоть на Ямайке и нет снега. Эта история вдохновляет. Правда, для лыж нужен рост, а у меня его нет. Так что, пожалуй, выбор очевиден — в бобслее я бы точно всех порвал".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 259
Репутация: 301
Дней: 253
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #2 14 Фев 2026, 10:32 Цитировать
'I feel so Olympic today'

Сообщений: 259
Репутация: 301
Дней: 253
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #1 13 Фев 2026, 16:43 Цитировать
хоть на Ямайке и нет снега



Гость
Имя:

Введите число 796 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.68 сек.)