Бриаторе: Сейчас болельщики понимают лишь малую часть новой Формулы 1

21 ФЕВРАЛЯ 2026, 13:22
zikzszbiozgikzl:-zzlzuizbim-zgzgzazlzaiizszizs-zizgzdzszvzbiio-zazsii-zvzbzairi-izbimioi-zdzgzezgzu-zzgikzvirzaif-1

Спортивный консультант команды Alpine Флавио Бриаторе считает, что Формула 1 плохо объясняет болельщикам ключевые принципы нового технического регламента.

Флавио Бриаторе: "На данный момент Формула 1 плохо работает в этом направлении. Мне кажется, сейчас болельщики осознают лишь двадцать процентов нового технического регламента. Они просто не понимают, как всё это работает.

Честно говоря, я сам немного в шоке от происходящего. Раньше для того, чтобы обогнать соперника на трассе вам нужно было нажать на педаль газа. А теперь сначала требуется накопить энергию, а значить активно тормозить. Я считаю, что если управление энергией станет важнее мастерства пилотирования, то это будет уже не Формула 1.

Вспомните случаи, когда пилоты Королевских гонок приходили в Формулу Е. Поначалу они не могли справиться с электрическими машинами, потому что там совсем другой принцип пилотирования. Это больше похоже на инженерный подход. И в данный момент мы движемся именно в этом направлении".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Mercedes и Red Bull поддержали возвращение моторов V8 в Формулу-1 Mercedes и Red Bull поддержали возвращение моторов V8 в Формулу-1

Тото Вольфф поддержал идею возрождения двигателей V8, которую...

04 Май 2026
 1
Превью новости: Восстановлена работа сайта F1Report.RU Восстановлена работа сайта F1Report.RU

Уважаемые друзья, последние пару дней наблюдалась нестабильная...

04 Май 2026
 3
Превью новости: Тото Вольфф: Никто из нас нас не ждал от Кими такого количества побед в этом сезоне Тото Вольфф: Никто из нас нас не ждал от Кими такого количества побед в этом сезоне

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал...

04 Май 2026
Превью новости: Гран-при Майами: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Майами: статистика быстрейших пит-стопов

В Майами самый быстрый пит-стоп провели механики команды...

04 Май 2026
Превью новости: Глава Williams: Мы рады, что обновления позволили сделать шаг вперёд Глава Williams: Мы рады, что обновления позволили сделать шаг вперёд

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что доволен...

04 Май 2026
 1
Превью новости: Гран-при Майами: порядок смены шин Гран-при Майами: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Майами....

04 Май 2026
Превью новости: Мохаммед бен Сулайем: «Хорнер обязательно вернётся в Формулу-1» Мохаммед бен Сулайем: «Хорнер обязательно вернётся в Формулу-1»

Глава FIA Мохаммед Бен Сулайем поделился мыслями о возможном...

04 Май 2026
 4
Превью новости: Гонщики Haas признали, что им не хватило темпа Гонщики Haas признали, что им не хватило темпа

Гонщики коллектива Haas финишировали за пределами первой...

04 Май 2026
Превью новости: В Williams рады очкам В Williams рады очкам

Оба гонщика коллектива Williams финишировали в первой десятке...

04 Май 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Это полностью моя вина Исак Хаджар: Это полностью моя вина

Пилот команды Red Bull Исак Хаджар признал свою вину в аварии...

04 Май 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 126
Репутация: 226
Дней: 1151
Den1525 #1 21 Фев 2026, 20:49 Цитировать
Мы понимаем главное - это не гонки, а мэнеджмент.
+2
Понравилось 1 пользователю (abacus66) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 886 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.22 сек.)