Зак Браун оценил позиции «McLaren» в сезоне-2026

23 ФЕВРАЛЯ 2026, 11:19
zak-braun-otsenil-pozitsii-mclaren-v-sezone-2026

Генеральный директор "McLaren" Зак Браун дал оценку потенциалу своей команды в текущем сезоне Формулы-1. По его мнению, команда уверенно входят в число четырёх сильнейших коллективов, но пока не может претендовать на статус лидера.

"Мы построили хороший болид, который определённо входит в топ-4. Однако я не считаю, что мы возглавляем эту группу лидеров.

Сезон длинный, и нам еще предстоит много работы. Мы продолжаем набираться опыта, но наш стартовый уровень мне нравится. И "Ferrari", и "Mercedes" выглядят чрезвычайно сильно. Думаю, мы ещё не видели всего, на что способна "Red Bull", но наше место в лучшей четвёрке не вызывает сомнений".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен: Не собираюсь навязывать дочке своё мнение Макс Ферстаппен: Не собираюсь навязывать дочке своё мнение

Гонщик Макс Ферстаппен сообщил, что в будущем его дочь будет...

31 Май 2026
Превью новости: Руководитель Red Bull: Конечно, мы поддерживаем изменения в регламенте Руководитель Red Bull: Конечно, мы поддерживаем изменения в регламенте

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис заявил, что они поддерживают...

31 Май 2026
 1
Превью новости: Оливер Берман: Я тоже хочу бороться на быстром болиде как Антонелли и Хаджар Оливер Берман: Я тоже хочу бороться на быстром болиде как Антонелли и Хаджар

Пилот команды Haas Оливер Берман посетовал на то, что на данный...

31 Май 2026
 1
Превью новости: Глава McLaren: Мы будем сражаться до самой последней гонки сезона Глава McLaren: Мы будем сражаться до самой последней гонки сезона

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что...

31 Май 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер считает, что мы не увидим Эстебана Окона на стартовой решётке в следующем году Гюнтер Штайнер считает, что мы не увидим Эстебана Окона на стартовой решётке в следующем году

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер выразил...

31 Май 2026
 1
Превью новости: Роб Смедли: «Леклер задет скоростью Хэмилтона в Канаде» Роб Смедли: «Леклер задет скоростью Хэмилтона в Канаде»

Бывший сотрудник "Ferrari" Роб Смедли отметил, что Льюис Хэмилтон...

31 Май 2026
 1
Превью новости: Штайнер: «Если бы Ферстаппен выиграл гонку, этот регламент был бы лучшим в истории» Штайнер: «Если бы Ферстаппен выиграл гонку, этот регламент был бы лучшим в истории»

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер считает, что критика...

31 Май 2026
 3
Превью новости: Виталий Петров: «Я разделяю позицию Ферстаппена на 100%» Виталий Петров: «Я разделяю позицию Ферстаппена на 100%»

Первый российский гонщик в истории Формулы-1 Виталий Петров...

31 Май 2026
 1
Превью новости: Стелла назвал «Ferrari» главным фаворитом квалификации Гран-при Монако Стелла назвал «Ferrari» главным фаворитом квалификации Гран-при Монако

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла подтвердил, что именно...

31 Май 2026
Превью новости: Петров оценил дуэль Ферстаппена и Хэмилтона на Гран-при Канады Петров оценил дуэль Ферстаппена и Хэмилтона на Гран-при Канады

Виталий Петров, бывший пилот «Формулы-1», высказался о противостоянии...

31 Май 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 228
Репутация: 225
Дней: 113
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #1 23 Фев 2026, 13:43 Цитировать
Честно говоря, я бы очень удивился, если бы они не были в четверке



Гость
Имя:

Введите число 466 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)