Ральф Шумахер раскритиковал стиль руководства Лоуренса Стролла в «Aston Martin»

26 ФЕВРАЛЯ 2026, 12:44
ralf-shumaher-raskritikoval-stil-rukovodstva-lourensa-strolla-v-aston-martin

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер возложил ответственность за тяжёлый старт сезона-2026 команды "Aston Martin" на её владельца, Лоуренса Стролла. По мнению немца, авторитарный подход миллиардера создаёт серьёзные внутренние проблемы.

"Мы не всегда поддерживали этот проект. У Лоуренса Стролла свой, особый стиль. Он редко общается с прессой и почти не даёт интервью, но его результаты пока не оправдывают такого отношения к прессе.

Очевидно, это создаёт огромную внутрикомандную проблему. Лоуренс находится под прессингом, ведь он правит как автократ. Интересно, выдержит ли он давление инвесторов? Ведь решения, судя по всему, он принимает сам.

"Aston Martin" сейчас топчется на месте, а не движется вперёд, отсюда и драматичное начало года. Могу только надеяться, что он примет верное решение, которое даст время и команде, и Эдриану Ньюи.

Всей команде нужно избегать внутренних конфликтов. Эта ситуация может оказаться проверкой на терпение. Фернандо Алонсо, вероятно, проводит последний сезон и вряд ли доволен. Лэнс Стролл тоже не проявляет оптимизм в трудные времена. Говорят, споров внутри команды уже немало. Я уверен, что Эдриан Ньюи также глубоко разочарован — он представлял себе этот проект куда более успешным. Напряжение только растёт".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 126
Репутация: 336
Дней: 1172
Sergei08 #7 26 Фев 2026, 22:50 Цитировать
ARION, 26 Фев 2026, 16:34 сказал:
Вообще не понятно как Астоны так облажались, подписали лучшего конструктора и отказались от моторов мерседеса, вообще не понятно что им в голову ударило.
Мне тоже не понятно. Наверное хотели быть эксклюзивными во всем.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2451
ARION #6 26 Фев 2026, 16:34 Цитировать
Вообще не понятно как Астоны так облажались, подписали лучшего конструктора и отказались от моторов мерседеса, вообще не понятно что им в голову ударило.
+3
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1062
Репутация: 2008
Дней: 2098
Черный #5 26 Фев 2026, 15:27 Цитировать
"Мы не всегда поддерживали этот проект. У Лоуренса Стролла свой, особый стиль. Он редко общается с прессой и почти не даёт интервью, но его результаты пока не оправдывают такого отношения к прессе." - про кого этот женищок имеет ввиду, говоря "МЫ". Может Лоуренс просто брезгует общаться с некоторыми
+1
Понравилось 3 пользователям (SergF1, Павел1109, RC) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1904
Репутация: -1107
Дней: 586
Оранжевые вперед!
Гарис #4 26 Фев 2026, 14:34 Цитировать
Зовите Вия, пардон Хорнера
+1
Понравилось 3 пользователям (Павел1109, Алексей Б., Belousov)

Сообщений: 140
Репутация: 377
Дней: 127
каждый гонщик достоин
Мартин #3 26 Фев 2026, 14:31 Цитировать
Вполне возможен и такой вариант развития событий -если Лоуренсу не хватит терпения, и не дай бог ,он сделает крайним Ньюи, то всё, на команде можно ставить крест-быстрый переход в разряд вечных аутсайдеров
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 261
Репутация: 686
Дней: 3155
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #2 26 Фев 2026, 13:40 Цитировать
Говорят, споров внутри команды уже немало. Я уверен, что Эдриан Ньюи также глубоко разочарован — он представлял себе этот проект куда более успешным. Напряжение только растёт".
Конечно споров не мало, ведь даже сами пилоты не понимают, как это всё будет работать. Ещё даже не ясно, что будет после первой гонки, что скажут пилоты и как отреагируют зрители на новый регламент. Любой бы переживал, ведь это дело чести
+3
Понравилось 2 пользователям (Павел1109, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 228
Репутация: 225
Дней: 117
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #1 26 Фев 2026, 12:55 Цитировать
Да я сам диктатор
-4



Гость
Имя:

Введите число 617 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)