Хилл и Херберт о дебюте Исака Хаджар в Red Bull: «Нужна поддержка, а не давление»

03 МАРТА 2026, 03:14
hill-i-herbert-o-debyute-isaka-hadzhar-v-red-bull-nuzhna-podderzhka-a-ne-davlenie

Бывшие пилоты Формулы-1, чемпион мира 1996-го года Дэймон Хилл и Джонни Херберт, обсудили дебют сезона Исака Хаджар в команде Red Bull, и высказали опасения относительно его будущего в команде.

Джонни Херберт: "Мне было искренне жаль Исака. Его предсезонные тесты складывались не лучшим образом, и часто казалось, что именно на его машине возникают основные проблемы. Когда ты присоединяешься к новой команде, цель — отставать от напарника на одну-две десятых, а не на полсекунды".

Дэймон Хилл добавил: "Не думаю, что позиции Макса Ферстаппена что-то угрожает. Но если бы меня спросили, я посоветовал бы Red Bull окружить Исака максимальной поддержкой. Команде нужен сильный 2-й пилот, если он выступает в этой роли. Его нужно развивать, а не ломать психологически. Было бы большой ошибкой задавить такой талант, ведь у него действительно есть огромный потенциал".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого из гонщиков Мерседес и почему вы предпочли бы видеть чемпионом 2026 года?
Джорж Рассел
Кими Антонелли

Проголосовать
Проголосовало 3 гостя и 4 пользователя (aom, Suba38, GRES24, motowell)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: стартовая решётка Гран-при Барселоны-Каталонии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран-при Барселоны-Каталонии....

14 Июн 2026
Превью новости: Пилоты «Haas» разочарованы итогами квалификации в Барселоне Пилоты «Haas» разочарованы итогами квалификации в Барселоне

В квалификации в Барселоне пилоты "Haas" не смогли подняться...

13 Июн 2026
Превью новости: Лоусон пробился в финал квалификации в Барселоне, Линдблад остановился в шаге от топ-10 Лоусон пробился в финал квалификации в Барселоне, Линдблад остановился в шаге от топ-10

Лиам Лоусон из "Racing Bulls" вновь продемонстрировал отличную...

13 Июн 2026
Превью новости: Джордж Рассел: «Давление спало - я больше не думаю о титуле» Джордж Рассел: «Давление спало - я больше не думаю о титуле»

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел сообщил, что перестал испытывать...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Ральф Шумахер: «В Aston Martin идет серьезный конфликт из-за состояния здоровья Ньюи» Ральф Шумахер: «В Aston Martin идет серьезный конфликт из-за состояния здоровья Ньюи»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер, прокомментировал...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Хюлкенберг повторил лучший результат Audi в квалификации в Барселоне Хюлкенберг повторил лучший результат Audi в квалификации в Барселоне

Нико Хюлкенбергу удалось повторить лучшее достижение "Audi"...

13 Июн 2026
Превью новости: Вольфф считает Хэмилтона главной угрозой перед Гран-при Барселоны Вольфф считает Хэмилтона главной угрозой перед Гран-при Барселоны

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признал, что испытывает...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Алекс Албон: «Уик-энд складывается даже сложнее, чем мы предполагали» Алекс Албон: «Уик-энд складывается даже сложнее, чем мы предполагали»

Пилот "Williams" Алекс Элбон завершил борьбу в квалификации...

13 Июн 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: «Результат отражает наш уровень на этой трассе» Карлос Сайнс: «Результат отражает наш уровень на этой трассе»

Квалификация в Барселоне сложилась для "Williams" неудачно....

13 Июн 2026
Превью новости: Пиастри раскритиковал решение FIA вернуть Гасли третье место на Гран-при Монако Пиастри раскритиковал решение FIA вернуть Гасли третье место на Гран-при Монако

Оскар Пиастри (пилот "McLaren") возмущен решением FIA вернуть...

13 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 229
Репутация: 231
Дней: 127
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #3 03 Мар 2026, 14:58 Цитировать
Хороший паренёк (Х)аджар. Надеюсь, он не сломается

Сообщений: 317
Репутация: 299
Дней: 1153
АлексейVTM #2 03 Мар 2026, 10:23 Цитировать
Отставать от Фестапена на полсекунды это успех для Хаджара.

Сообщений: 1940
Репутация: -1121
Дней: 596
Оранжевые вперед!
Гарис #1 03 Мар 2026, 07:58 Цитировать
В театре одного актера, возможен только бенефис Ферстаппена, а место Хаджара исключительно в оркестровой яме
-4
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)



Гость
Имя:

Введите число 512 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)