Команды Формулы-1 соберутся в Австралии для обсуждения судьбы этапов в Бахрейне и Саудовской Аравии

05 МАРТА 2026, 02:57
komandy-formuly-1-soberutsya-v-avstralii-dlya-obsuzhdeniya-sudby-etapov-v-bahreyne-i-saudovskoy-aravii

В эти выходные в Мельбурне состоится экстренная встреча руководства Формулы-1 с представителями всех 11 команд. Главной темой станет обсуждение проведения этапов в Бахрейне и Саудовской Аравии на фоне обострившейся геополитической обстановки в регионе.

По имеющейся информации, организаторы чемпионата намерены совместно с командами проработать альтернативные варианты замены, однако, отменять эти этапы без замен никто не собирается, так как в запасе есть ещё несколько недель для принятия окончательного решения.

Данная встреча подчёркивает серьёзность ситуации. В прошлом FIA и Liberty Media уже демонстрировали гибкость при переносе или замене этапов, как это было во время пандемии. Ожидается, что итоги переговоров будут озвучены после завершения Гран-при Австралии.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Линдблад: У меня был лишь один шанс Линдблад: У меня был лишь один шанс

Пилот команды Racing Bulls Арвид Линдблад рассказал о борьбе...

21 Июл 2026
Превью новости: Расселл: Неудачи лишь закаляют меня Расселл: Неудачи лишь закаляют меня

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл высказался о проблемах...

21 Июл 2026
Превью новости: Руководитель McLaren: Мы пока не собираемся подавать протест на решение судей Руководитель McLaren: Мы пока не собираемся подавать протест на решение судей

Во время гонки в Бельгии между пилотом Оскаром Пиастри...

21 Июл 2026
Превью новости: Red Bull нашла проблему в механизме  заднего антикрыла  «Макарена» Red Bull нашла проблему в механизме заднего антикрыла «Макарена»

Технический директор Red Bull Пьер Ваше сообщил, что команда...

21 Июл 2026
 6
Превью новости: Алонсо: нынешние результаты Aston Martin не отражают наш истинный потенциал Алонсо: нынешние результаты Aston Martin не отражают наш истинный потенциал

Пилот Aston Martin Фернандо Алонсо заявил, что нынешние результаты...

21 Июл 2026
Превью новости: Red Bull нашла замену Хельмуту Марко Red Bull нашла замену Хельмуту Марко

В гоночном подразделении Red Bull решили пригласить на должность...

21 Июл 2026
 6
Превью новости: Оскар Пиастри раскритиковал новые силовые установки Оскар Пиастри раскритиковал новые силовые установки

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри выразил недовольство тем...

21 Июл 2026
 11
Превью новости: Макс Ферстаппен: Джордж, таковы реалии современной Формулы 1 Макс Ферстаппен: Джордж, таковы реалии современной Формулы 1

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен выразил своё мнение...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Глава Red Bull похвалил своих пилотов за хорошую гонку Глава Red Bull похвалил своих пилотов за хорошую гонку

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис позитивно отозвался...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 799 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)